Приворот на замужество

Свадьба и семьяПервым делом вот о чем – про привороты вы найдете различную информацию у меня на сайте в соответствующем разделе (ссылка ezoterik.com/?page_id=36). Мало ли, вас интересует не только приворот на замужество, но какой-то другой ритуал любовной магии.

Начну с того, что если между вами и вашим избранником нет никаких отношений и он не испытываете вам никаких чувств, то начинать решать проблему нужно с обычных любовных приворотов, которые пробуждают именно чувственные эмоции и создают сильную привязанность. И только после того, как вы будете близки уже достаточный срок, и он все равно никак не может решиться сделать предложение, тогда и имеет смысл оказать данное воздействие, чтобы мужчина женился на вас.

А если вы уже и так давно вместе и у вас нет никаких проблем в отношениях, но, может, из-за его каких-то личных страхов и принципов он является противником традиционного брака, то вы можете смело сразу приступать к проведению данного приворота на брак.

Магическое влияние позволит пересмотреть вашему возлюбленному его точку зрения в вашу пользу, вызовет необходимость создать крепкую семью, плюс усилит его истинные чувства к вам, что окончательно приведёт его к решению сделать вас своей женой. Но, если ваш избранник не делает вам предложение, потому что, в том числе, на вашем пути есть и другая женщина, не забудьте провести ритуал, чтобы устранить соперницу.

Если вы переживаете, что не способны правильно провести магическую работу, вы можете доверить решение проблемы опытному специалисту. Ведьма или колдун подберут и проведут необходимые ритуалы, и немаловажно, поставят защиту от негативных последствий.

Но, если вы хотите делать все сами, то не вносите никаких изменений в ритуальную работу и не допускайте сомнений в том, что вы обязательно достигните желаемой цели.

Начинаем ворожбу, делаем приворот

Для проведения такого приворота купите золотое мужское обручальное кольцо, положите под подушку и проспите на нем ровно три ночи подряд. На четвёртую ночь проводите сам ритуал. Вам понадобиться ваша совместная фотография с любимым человеком, красная восковая свеча и отрез красной ткани. После полуночи положите перед собой фотографию, на неё сверху в центр поместите кольцо. Теперь зажгите свечу от спички, возьмите её в правую руку и, водя над снимком около десяти минут по часовой стрелке, так чтобы воск капал и на снимок и на кольцо, говорите такие слова:

«Околдую, очарую, к себе крепко привяжу я.
Все сомнения отбросишь, своею женою быть попросишь».

После чего потушите свечу и избавьтесь от неё любым удобным для вас образом. А снимок с кольцом и воском заверните в красную ткань и храните до момента заключения брака. Потом можете просто закопать в землю, кинув сверху пару монет. Да, после проведения этого приворота ваш любимый человек сделает вам предложение примерно течение двух месяцев. Но, если вы избавитесь от ритуальных принадлежностей раньше, чем положено, она может и не состояться.