Как самой сделать приворот парня на месячные

Любовный приворот - магияКонечно, скажу сразу, что никакая самостоятельная магическая работа не сравниться по безопасности, силе и длительности с работой опытного Мастера. И прибегать к колдовству своими руками стоит только в крайнем случае. Только когда по какой-то причине вы просто не можете попросить об этом ведьму или колдуна, но очень хотите привлечь к себе внимание молодого человека. Ведь магия – это такая же реальность, как и привычный нам мир, действующая по своим законам и правилам. И если вы их нарушите, даже не понимая и не зная, это никак не оградит вас от ответственности и последствий. Будьте осторожны.

Конечно, еще перед ритуалом, убедитесь, что ваш возлюбленный свободен. То есть, не женат, не живет и не встречается с какой-либо другой девушкой. Если соперница есть, обязательно прибегните к отвороту, рассорке или остуде. Подходящие ритуалы на эту тему есть в разделе Остуда, а также можно посмотреть и на других моих сайтах: astarta.info и форуме astarta.pp.ru. Остуда делается, даже если вы считаете, что он ее не любит. Вы можете серьезно ошибаться, предполагая, что у него нет к сопернице чувств, и тогда результат приворота к вам будет весьма непредсказуемым. И тогда будет лучше, чтобы он (ваш приворот) вообще не сработал, нежели сработал так, что создаст серьезные жизненные проблемы и трудности.

И еще замечу, что никаких изменений в данные рекомендации по проведению магической работы вносить нельзя.

Как проводится приворот

Итак, вам потребуется снимок вашего избранника. На фото он должен быть один, и снимку не должно быть более года. Также вам будут нужны спички, большая белая тарелка, три красные восковые свечи, мешочек из белой хлопчатобумажной ткани.

Магическую работу нужно проводить в первые сутки начала женских дней. Время выполнения ритуала любое. Главное, чтобы вас никто не потревожил в процессе.

Сядьте за стол. Положите перед собой тарелку, на нее положите фотографию вашего возлюбленного лицевой стороной наверх. Расставьте свечи. Одну свечу поставьте над фото, две другие – справа и слева от фото. Зажгите их в любом порядке, но от одной спички.

Теперь вам нужно нарисовать крест вашей женской кровью в районе солнечного сплетения привораживаемого.

Возьмите верхнюю свечу, громко скажите три раза такие слова: «Теперь ты будешь только мой и сердцем и душой. Кровью нас повязала, судьбы наши связала».

Верьте и проникнетесь тем, что вы говорите и что делаете.

Теперь подожгите фото свечой. Пусто снимок прогорит полностью. Поставьте свечу на место. Сложите пепел в мешочек и крепко завяжите его. Теперь потушите свечи в любом порядке и избавьтесь от них. Обязательно положите мешочек на сутки под свою подушку.

Дальше ваша основная задача подкинуть мешочек с пеплом вашему избраннику. Например, в карман или сумку. Очень важно, чтобы он взял данные подклад в руки. А уж что он будет с ним делать, не столь важно.

Если все прошло как нужно, уже через десять дней приворот сработает. Как показывает практика, его силы хватает на 2-3 года. Потом воздействие ослабевает и сходит на «нет». А там уж вам дальше самой решать, делать его вновь или нет.