Приворот на Троицу

Любовь и отношенияТроица является не только церковным праздником, но и отличной возможностью для безответно влюбленной девушки приворожить желаемого мужчину. Этот способ можно применять и в другие дни, но именно в этот день он будет иметь куда большую и значимую силу.

Приворот на Троицу относиться к ритуалам белой магии, он не подчиняет человека, не ломает ему волю, не принуждает к чему-либо, а мягко пробуждает сильную симпатию и любовный интерес, давая хороший шанс выстроить в дальнейшем полноценные близкие отношения. Главное, соблюдать все правила магической работы и безоговорочно верить в положительный результат.

Не проводите приворот на Троицу на несвободных мужчин. Даже если вам кажется соперница несерьезной. Когда мужчина по каким-то причинам не расстается с женщиной, хоть и не любит ее, для этого всегда есть серьезные причины и в них нужно детально разбираться. То есть, в таких ситуациях нужен будет сильный ритуал, да и, скорее всего, не один.

Делаем приворот в церковный праздник

Для самостоятельного проведения приворота на Троицу вам нужно приобрести новое полотенце. Цвет, размер и состав никакой роли не играет. Главное, чтобы оно вам нравилось.

В день праздника встаньте рано с утра, воздержитесь от принятия пищи, и идите сразу на улицу, положите полотенце на мокрую траву, чтобы оно полностью пропиталось росой. Вы без проблем можете класть полотенце и переворачивать его столько, сколько потребуется. Как только оно станет мокрым, берите и несите его домой. Найдите возможность просушить полотенце к вашему вечернему душу. Вам нужно будет тщательно вытираться этим полотенцем, думая о вашем возлюбленном и при этом проговаривать такие слова любовного заговора:

«Я утреннюю росу собрала, любимого «имя возлюбленного» к себе привязала.
Будет он руки мои целовать, свое сердце предлагать.
Да будет так».

Потратьте на это действо хотя бы минут десять. После чего отправляйтесь спать. На утро от полотенца нужно будет избавиться. Любым удобным для вас образом. Главное, чтобы им никто никогда больше не пользовался.

Результаты приворота

Приворот на Троицу покажет первые результаты уже через неделю. Так как это белый приворот, то и проявления будут не жесткие и резкие, а постепенное изменение чувств и эмоций, развитие любовной привязанности. Могу посоветовать наблюдать за состоянием вашего возлюбленного и помогать ему в проявлении любовных чувств, поддерживать инициативу, может быть, даже проявлять собственный интерес, делать шаги ему навстречу.

А если вы не чувствуете в себе силу и желания проводить магический обряд самостоятельно, или чего-либо боитесь, то по вашей просьбе его может выполнить любой опытный маг или ведьма. При вашем желании вы можете написать и мне.