Приворот на дождь

Приворот во время дождяСилы природы имеют огромное значение, они определяют и управляют жизнью людей, да и всего живого. Естественно, что ведьмы и маги часто используют их в своей ворожбе. Вот, например, сила стихии воды — очищающая, успокаивающая, питающая. Так и приворот на дождь будет нести очищение от негатива, обид, злости; будет питать любовное чувство, наполняя его свежестью и силой постоянства.

Я практикую много способов приворота на дождь. В некоторых ритуал проводится под дождем, в других нужно собрать дождевую влагу для последующей магической работы. Вам я предлагаю один из самых простых способов приворожить, как говорится, без лишних сложностей и заморочек.

Ритуал приворота

Для приворота вам нужно дождаться дождливой погоды, будет это ливень или мелкий дождик совершенно не важно. Важно лишь, чтобы вы смогли выйти под дождь и, стоя под каплями и струями воды, постарались прочувствовать всю вашу боль от неразделенной любви. Пусть ваши чувства будут максимально сильными, пусть даже вы сможете заплакать — это все хорошо и нужно для приворота. Так вы, выражая чувства, передаете их стихии и показываете ей, чего вы хотите достичь.

Через некоторое время, когда вы промокните, а эмоции найдут свой выход, соберите влагу со своих волос, со своей промокшей одежды в какую-нибудь небольшую стеклянную емкость. Эта влага — основа приворотного зелья.

Теперь не позднее 3 дней вам нужно завершить приворот, а именно, добавить в эту воду капельку вашей крови, одновременно с максимальной силой желая, чтобы ваш любимый испытывал такие же сильные чувства, как вы сами.

Смешав воду и кровь, вам теперь нужно добавить приворотное зелье в питье или еду вашему любимому. Войдя в контакт с пищей или напитком, зелье передаст свою силу. И как только ваш возлюбленный скушает или съест предложенное вами угощение, влияние на него немедленно начнется.

Конечно, кушанье или напиток должны нравиться вашему любимому, чтобы он ел и пил с удовольствием.

Так можно окормить или опоить любого мужчину, не обязательно вашего мужа или любовника, но и того, кто вам люб и дорог, но не проявляет к вам симпатии и ответных чувств. Поэтому кушанье может быть поднесено в подарок, как угощение.

Влияние на человека начнется сразу же, проявление результатов займет недели две.

Повторять магическую работу можно на чаще, чем раз в месяц.

Как уже сказано, ритуал использует силу природной стихии воды. Он простой и подходит для простых ситуаций. Если проблема более серьезная, нужно устранять соперницу, менять обстоятельства, сознание и психику человека, то предстоит другая работа. В таком случае лучше обратиться к профессионалу, можно и ко мне написать по адресу ezoterikcom@yandex.ru