Приворот по трем чакрам на крови

Ритуал используется часто, это «рабочая лошадка» в магической помощи. Маг может применять свою кровь, кровь заказчика или кровь человека, на которого направлено воздействие. В зависимости от этого ритуалы будут отличаться, будут применяться разные целевые приворотные заговоры и так далее.

Сейчас я вам предложу метод приворота по трем чакрам с использованием вашей крови. Это наиболее доступно и просто будет, так как достать кровь любимого (или любимой) может быть затруднительно.

Как и говорил раньше, ритуалы я пишу на своем опыте, они авторские. Поэтому если будут вопросы, пишите мне, магу Андрею Викторовичу, на электронную почту ezoterikcom@yandex.ru. Я постараюсь ваши вопросы прокомментировать и ответить.

Еще несколько ремарок перед ритуалом.

  1. Если ваш любимый уже приворожен или любит другую, то перед приворотом нужно сперва решить проблему его других отношений. Для этой цели берем ритуалы остуды и рассорки, то есть порчи отношений.
  2. Вот вы сейчас прочитаете о ритуале приворота, обдумаете его. Если вы знаете, что что-то не сможете сами правильно сделать, то не вносите самовольных изменений. Иначе все может плохо обернуться.

Способ приворота по трем чакрам

Конечно, вам потребуются материалы для работы. Это новая и очень длинная игла, фотография любимого человека, красная восковая свеча, спички, подсвечник, конверт, в который фотография поместится, мел.

Так как это ритуал черной магии, вам потребуется откуп. Для откупа я советую пожертвования, но на, действительно, нужные и хорошие дела. И не скупое, а от сердца нужно пожертвовать что-то вам дорогое. Иначе Силы Магии могут не принять вашу жертву и снять с вас за то, что вам помогли. А вы же не хотите жертвовать успехом, здоровьем своих или своих близких, детей, родственников и так далее. Поэтому будьте аккуратны, заранее подумайте, на что и как вы окажете помощь, пожертвование.

Сделав откуп, приступайте к ритуалу приворота по трем чакрам на кровь. Ночью в период растущей луны зажигайте спичками свечу и ставьте ее в центр стола. Поставьте на стол все необходимые магические предметы и материалы, после чело создайте широкий защитный круг, нарисовав его мелом на полу по часовой стрелке.

Из круга до завершения ритуала выходить нельзя.

Садитесь за стол, положите перед собой фотоснимок любимого человека (фото в полный рост, с хорошо видными глазами). Сосредоточьтесь на вашем любовном чувстве, наполнитесь его энергией. Я подробнее описывать ваши ощущения не стану, так как у всех они разные и разной интенсивности будут. В общем, нужен максимум вашей энергии любви. После этого берите иглу в правую руку и уколите до крови ваш безымянный палец левой руки.

Придерживая фото правой рукой, левой проткните фотоснимок в области головы, потом, не вынимая иглы, проденьте ее в фото и проткните его же в области сердца, дальше проденьте иглу и последний раз проколите в области паха. Игла останется вколота в фотографию с тремя проколами.

Дальше фото можно положить на стол, а палец, на котором кровь, три раза приложить к местам проколов. В это же время используйте приворотный заговор:

Кровью своей я тебя приворожу,
На любовь, мысли и желание к себе привяжу.
Навсегда ты будешь мой,
Будешь жить со мной,
Будешь любить и хотеть меня,
Все сильнее день ото дня.
Слово сказала, иглой завязала,
Кровью скрепила, силой приворот наделила.
Да будет так.

Заговор приворота нужно заучить наизусть.

После всего вложите фотографию в конверт, не извлекая иглы из снимка. Запечатайте его и потом с обратной стороны зафиксируйте горячим воском со свечи.

Конверт нужно хранить до тех пор, пока вам нужен приворот, или пока приворот не сойдет на нет, а это произойдет примерно через год.

Когда воздействие завершится, конверт не распечатывайте, а на улице сожгите его, и пепел присыпьте землей.

Вот такой простой и интересный приворот по трем чакрам на кровь я предлагаю вам провести. Хоть это магия ближе к черной, но при верном откупе он никакого вреда не принесет, наоборот, даст вашим отношениям хороший положительный импульс.

Удачи и хорошего настроения, крепкого здоровья. А если что, вы можете у меня спросить или обратиться за помощью.