Остуда на отношения мужа и любовницы

Отворот - разрыв отношенийЕсть у вас есть подозрения, что ваш законный муж вам не верен и имеет постоянную любовницу уже длительное время, проведите данный ритуал.

Для оказания влияния на ситуацию и на ненужные вам взаимоотношения, достаточно знать имя любовницы.

Ритуал не поможет в случаях, когда у вашего мужа бывают разные женщины. В таких сложных условиях нужно подбирать другой способ решения проблемы.

Этот ритуал можно выполнять в любое время суток.

Проводим остуду

Купите одну церковную восковую свечу. Возьмите фотографию мужа, на изображении мужа напишите имя соперницы большими буквами, потом перечеркните крест на крест.

Потом зажгите восковую свечу, когда она горит, поводите над фотографий крест на крест три раза, прошепчите такие слова:

«Не любите, не желайте, не вспоминайте».

Капните свечой в центр фотографии. Потушите свечу и спрячьте, чтобы никто не нашел.

Фотографию сверните дважды и положите под коврик у входа в вашу квартиру или дом, чтобы муж приходя домой, переступал через нее.

Дня через три достаньте фотографию и остаток свечи и закопайте в землю воле дома, повторите слова, которые вы произносили, проводя ритуал.

Результаты остуды

Через две недели отношения вашего мужа и соперницы начнут портиться и, в конечном итоге, они расстанутся.

Важно, что если на вашего мужа сделан любовный приворот со стороны любовницы, то этот ритуал вам не поможет ему ее забыть. Чужой приворот нужно сначала снять.

Также, если ваши отношения с мужем испорчены, используйте любой любовный ритуал, чтобы вернуть чувства вашего мужа к вам. Тогда у него и не будет повода искать новую женщину на стороне.