Церковный приворот на крест

Серебряный крест для приворотаЦерковный приворот на крест можно делать, как на мужчину, так и на женщину. Главное, чтобы ваш избранник или избранница были полностью свободны, то есть не состояли в браке или в длительных близких отношениях с другим человеком.

При наличии же соперницы или соперника, обязательно проведите ритуал отворота, остуды или рассорки (информацию по теме смотрите в разделе отворот). И убирать соперника (соперницу) нужно, даже, если вам кажется, что эта связь несерьезна и там нет любви. Так как если люди вместе, значит, этому есть причины. И эти причины могут помешать действию церковного приворота на крест.

Также, если у вас есть возможность, за магической помощью, конечно, лучше обратиться к профессиональной колдунье или колдуну. Все же никакая самостоятельная магическая практика не даст столь длительного и сильного эффекта по сравнению с тем, что может сделать для вас опытный Мастер. Но если вы чувствуете в себе силу и желание проводить магическую работу своими руками, то это тоже ваше право. Главное, не отклоняйтесь от указаний, то есть не вносите никаких, даже малейших изменений в ритуал, так как это может повлечь за собой негативные последствия.

Способ приворота на крест

Итак, для проведения церковного приворота на крест вам нужно приобрести в магазине новый серебряный крест. После чего, идите в церковь, возьмите три церковные свечи и примерно литр святой воды. Как придете домой, приступайте к ворожбе.

Подберите наиболее удачный для магической работы снимок любимого человека. То есть фото должно быть максимально новое, без посторонних на снимке. Важно, чтобы объект приворота был изображен в полный рост и глаза не закрывали, например, солнечные очки.

Положите снимок на стол лицевой стороной наверх. Воду перелейте в удобную прозрачную чашу. Возьмите крест и опустите его в святую воду. Расставьте свечи в виде треугольника. То есть одна свеча наверху фото, две другие по краям внизу. Зажгите их каждую от новой спички, начиная с верхней свечи и по часовой стрелке. Сядьте рядом и смотрите сквозь чашу на фото любимого человека и около десяти минут чуть слышно говорите такие слова:

«Я тебя околдую, наши судьбы крепко свяжу я. Я крест заговорю, в тебе любовь разбужу».

Задуйте свечи в том же порядке, что и зажигали и опустите их в воду. Оставьте все так на пару-тройку часов. После чего достаньте крест из воды и носите на шее, не снимая ни при каких обстоятельствах, ровно неделю. А уж потом по желанию.

Воду можно вылить, свечи выбросить. Как правило, на восьмой-девятый день после проведения церковного приворота на крест, приворот начинает работать. Конечно, это процесс постепенный, ведь привороженному человеку нужно принять свои чувства, обдумать и только потом он будет открыт для близких отношений с вами. Сила приворота рассчитана на год.

Этот ритуал легко и просто сделать своими силами, так сказать, приворожить любимого прямо у себя дома. Но если вы что-то не понимаете из моих инструкций, к работе не приступайте, а спросите моего совета. Можно написать на ezoterikcom@yandex.ru или в комментариях под статьей.