Церковный приворот

ЦерковьРитуалы любовной магии очень разнообразны и разноплановы. Например, маг может практиковать, входя во взаимодействие с церковными эгрегорами, используя соответствующий символизм и атрибутику. Как правило, с помощью церковных энергий делают белые привороты, не несущие насилия и дающие шанс на отношения, который люди могут использовать, а могут от него отвернуться. Но в черной магии также практикуются привороты, извращающие церковные энергии, когда, скажем, свеча за упокой ставится живому человеку для ослабления его энергетики с целью наиболее сильного проникновения магического воздействия. И таких примеров много, ведь, как и везде, любое начинание может одновременно служить и Тьме, и Свету.

На этот раз предлагаю для вас белый приворот. Его вы можете удачно и хорошо сделать своими силами, если вы верите в Бога и полагаетесь на силу вашей церкви. Кстати, я уже рассказывал про Церковный приворот на крест – это тоже вариант схожей магической работы в церкви, посмотрите, может быть, вы используете и тот и этот ритуалы.

Белый приворот в церкви

Для приворота нужно проявить щедрость, придя в храм, сделать пожертвование, подаяние нуждающимся. И не копейку, а сумму, которая, хоть и не последние деньги, но имеет для вас значение.

Дальше в храме вам нужно приобрести серебряный символ веры и, одновременно, будущий любовный талисман. Это может быть крест, это может быть перстень, может быть цепь или браслет. Все, что вам понравится и от чего вы будете чувствовать позитивную энергию.

Также возьмите свечу и пройдитесь по храму, подходя к разным иконам и обращаясь к святым за помощью. Обязательно замечайте и ощущайте отклик. Вы почувствуете, когда вам дадут согласие. Только не просите совершить насилие – в белом привороте это недопустимо. Просите о шансе на отношения с вашим любимым или любимой, о возможности, которую вы не упустите.

Когда почувствуете, что святой готов вам помогать, зажгите свечу и поставьте ее у иконы, а купленный серебряный талисман зажмите в правой руке в кулак.

Еще раз обратитесь к святому и мысленно просите его о вашем желании, представьте, как вы это видите для себя, будущее развитие ваших отношений с любимым человеком, в общем-то, о том, какой результат белого приворота для вас желаем. В ваших представлениях насыщайте образ будущего только положительными событиями, которые могут произойти, чтобы вы могли быть вместе. Делать это нужно все время, пока горит ваша свеча, не торопясь и ощущая сильные энергии, которые будут связаны с вашими действиями.

Все это время освященный предмет будет напитываться соответствующей силой и станет вашим любовным талисманом. Его вы можете одеть сразу же, как выйдете из церкви, он будет помогать вашим отношениям.

После белого церковного приворота, результаты могут проявиться очень быстро. Замечайте происходящее, сами прикладывайте силы, не торопясь и без давления развивайте отношения – и вы сами не заметите, как у вас сложится крепкая семья.