Белый приворот

Магическая помощь, как и сама магия, разнообразны. Есть воздействия, так сказать, на все случаи жизни. Поэтому сегодня посмотрим про белую магию, белый приворот.

Ключевая особенность белого приворота в том, что белая магия не несет в себе насилия и не вызывает негативных последствий. Это означает, что белый приворот не заставляет любить, а лишь укрепляет уже существующие любовные чувства. То, что есть в отношениях, после приворота укрепляется и развивается, дает шанс на крепкий семейный союз. Таким образом, белый приворот по своей сути не может навредить.

С другой стороны, есть и негативная сторона. Дело в том, что белый приворот не подходит для тех ситуаций, когда любовного чувства нет или любовь находится под сильным гнетом негативных эмоций. Также не пойдет белая магия, если есть соперница или соперник, если в обществе вашего любимого есть люди, настроенные против вашего союза. В общем, если у вас любовные проблемы, начать их решение можно с белого приворота, но не переживайте сильно, если белая магия вам не поможет. В случае необходимости можно выбрать черный приворот из тех, о которых я рассказываю у себя на сайтах, или обратиться непосредственно ко мне за помощью.

Белый приворот на любовь

Ну вот, теперь посмотрим простой ритуал белого приворота. На самом деле воздействий очень много, много вариантов, а основная задача ритуала — направить энергию белой магии в нужное русло.

Для ритуала отправляйтесь в лес или глухой парк, где вас никто не заметит за колдовством. Найдя укромную полянку, соберите хвороста и небольших камешков. Камни выложите кругом, на них вы будете разводить ритуальный костер. Костер — это громко сказано — костерок пусть будет небольшой. На камнях соберите хворост, зажгите его, пусть разгорается.

Дальше берите фотографии вашу и вашего возлюбленного. Смотрите на них, обдумайте хорошенько, что в ваших отношениях плохо, а что хорошо. Берите маленькие веточки хвороста, мысленно связывайте негатив с этим хворостом и бросайте в огонь. Пламя будет сжигать все, очищая ваши отношения. Делайте это до тех пор, пока не освободитесь полностью, пока не очиститесь.

Следующий шаг — разжигаем пламя чувств и страсти ваших отношений. Фото поднесите к огню, мысленно и образно представляя, как идет развитие ваших отношений, как пламя чувств и интимного желания разгорается и укрепляет ваши взаимосвязи.

Возьмите тоненькую веточку из костра и угольком на обеих фотографиях нарисуйте символ любви, верности и не кончающихся чувств, как я указал на рисунке ниже.

Символ вечной любвиПосле можно фотоснимки убрать в конверт, а его потом хранить где-то в потайном месте, где никто не найдет.

После посидите перед костерком, расслабьтесь, отпустите все ненужные мысли. Времени на это можно потратить столько, сколько вам нравится, подбрасывая и сжигая хворостинки.

Когда все прогорит, из центра достаньте небольшой камень, который вам больше всего понравится и который вы сможете носить с собой в сумке.

Когда придете домой, как уже сказал, конверт спрячьте, а камень отмойте как следует, поместите в тряпочный мешочек (из натуральной ткани) и носите с собой. Он станет талисманом вашей любви.

Результат белого приворота не заставит себя ждать, если Силы вас поддержат. Достаточно будет подождать недельку, а за это время обдумать, как развивать ваше общение. Естественно, любовное чувство, созданное приворотом, не нужно бросать на произвол судьбы. Поддерживайте его обычными способами.