Простой белый приворот на любовь мужчины

Светлая любовьСегодня пишу статью о простой белой магии. А если вам нужно что-то посильнее, поищите ритуалы у меня на сайтах, в том числе и на ezoterik.com. А воздействие, которое предлагаю сейчас, пригодится вам, если любимый мужчина отверг ваши чувства и вы хотите, чтобы он все же обратил на вас внимание, ощутил интерес, который со временем может развиться в привязанность и даже сильную любовь. Для этого попробуйте использовать ворожбу, в точности, простой белый приворот на любовь мужчины. Данное воздействие не принуждает и не заставляет избранника быть с вами вопреки всему, а только снимет накопленный негатив, окажет положительное влияние на его отношение к вам и создаст достаточно сильное чувственное притяжение. Если же вы заведомо знаете и понимаете, что таким простым способом вашу проблему не решить, обратите внимание на черные любовные обряды, такие как черное венчание или кладбищенский приворот. Только помните о возможных рисках и последствиях. Возможно, тогда было бы даже лучше все же воспользоваться профессиональной магической помощью.

Ритуальная работа по привороту

Простой белый приворот на любовь мужчины нужно делать при условии, что мужчина полностью свободен. То есть он не состоит в браке, не живет и не встречается с другой женщиной. И мало того, даже не страдает от неразделенной любви. Если вы не владеете информацией, обязательно погадайте перед применением любовного ритуала, иначе вы можете усугубить проблему на порядки.

Для достижения положительного результата от проведения простого белого приворота на любовь мужчины вы должны иметь доступ в его жилище или в рабочий кабинет. Сам ритуал нужно проводить глубокой ночью, строго в период растущей луны. Возьмите собственную максимально новую фотографию. На снимке вы должна быть одна. Чем свежее фото, тем лучше. Вы должны сильно нравиться себе на фото. Если вы только собираетесь фотографироваться, сделайте макияж, красивую прическу, наденьте одежду, что вас красит.

Положите фотографию на большую тарелку лицевой стороной наверх. Подожгите снимок от спички. Снимок должен сгореть полностью. После чего поднесите пепел к губам и громко скажите три раза такие слова:

«Я любимого к себе привлекаю, в его сердце любовь пробуждаю. Пусть думает обо мне, мечтает, поскорей обнять желает».

Пепел нужно сложить в любой пакетик или мешочек. И в течение семи дней после проведения ритуала, вам нужно разложить пепел в комнате или кабинете любимого человека по четырем углам. Постарайтесь делать это незаметно. Если есть возможность, кладите под ковер, чтобы не было слишком видно. Так как чем дольше заговоренный пепел будет лежать там, где вы его положили, тем сильнее будет приворотное воздействие. А результата стоит ждать уже через неделю. Хотя иногда мужчине нужно время, чтобы все обдумать и решиться пригласить вас на свидание. Поэтому не волнуйтесь, что все происходит не быстро.