Самостоятельный способ снять с себя простой приворот

В данной статье я расскажу, как снять с себя простой приворот в домашних условиях. Этот способ может помочь при условии, что воздействие на вас проводилось не опытным магом или ведьмой, а обычным человеком, который просто сделал ритуал, подобрав удачный вариант любовной ворожбы из сети или книг по магии.

Почему для вас было бы тяжело и даже невозможно самостоятельно противостоять профессиональному привороту? Дело в том, что вряд ли вы сможете обойти поставленную защиту, а защита от снятия приворота практически всегда ставится при его создании. К тому же, при малейшем подозрении, что вы что-то задумали, маг или ведьма сразу подкорректирует и усилит действие ворожбы. В результате вы и думать забудете о своих подозрениях о том, что были под влиянием приворота.

Замечу, что в своей многолетней практике я очень редко встречал случаи, когда у привороженного возникали хотя бы малейшие подозрения в неестественности своих чувств. Чаще всего о привороте становится известно только тогда, когда родные обращаются за помощью, открывался факт воздействия приворота при подробной магической диагностике.

Но это касается именно профессиональных приворотов. С простыми приворотами, конечно, все иначе. И заподозрить действие на себя приворота проще, и снять с себя простой приворот самостоятельно совсем не сложно. Расскажу, как это делается.

Способ снять простой приворот

Ритуал выполняется перед сном в любой удобный для вас день. Подготовьте новое чистое белое полотенце, святую воду и одно свежее яйцо. Яйцо тщательно промойте под проточной водой, убедитесь, что нет трещин. Налейте в любую удобную тару святую воду и положите туда яйцо не менее, чем за три часа до начала магической работы.

Яйцо для снятия приворота

Белое яйцо для снятия приворота

Примите ванну, расслабьтесь. Вы должны быть в хорошем настроении, здравии и полностью уверены в своих силах. Выходя из ванны, тщательно оботритесь новым полотенцем. Сразу скажу, что это полотенце больше использовать нельзя ни вам, ни другим людям. Поэтому избавьтесь от него, как только будет возможность.

Возьмите яйцо в правую руку и круговыми движениями обкатайте им все свое тело. Никакие заговоры не нужны, просто держите в голове четкую цель, избавить себя от приворотного влияния. Представляйте, как вы становитесь свободным, как уходят навязанные чувства и эмоции. Не спешите, потратьте на эти действия не менее 15-20 минут.

Далее нужно будет одеться в чистую одежду, выйти из дома, отойти подальше. И на улице, где-то в уединенном месте, нужно разбить яйцо о камень, о дерево, о дорогу – не важно. Главное, чтобы оно разбилось. И на этом магическая работа завершена, вы освободились от действия приворота.

Если же ваши чувства не стали слабее даже через две недели после этого ритуала, нельзя исключать того момента, что все же ваша любовь не вызвана магией, а является истинной.

Тогда, если вы понимаете, что мужчина или женщина вам не подходит по тем или иным причинам и отношения между вами невозможны, попробуйте применить ритуал остуды на себя. Такой ритуал способен уничтожить даже настоящие чувства на корню. На эту тему также вы можете посмотреть про остуду, чтобы забыть любимую девушку.

Вот так довольно просто можно управлять и настраивать свои чувства, свою влюбленность и любовь, неважно, вызвана она приворотом или это собственное увлечение. Возможно, у вас появятся по ритуалу вопросы, с ними вы можете обратиться ко мне через комментарии, на мой форум о магии, или на электронную почту ezoterikcom@yandex.ru.