Всегда ли действует приворот

Работая с разными ситуациями и проблемами любовных отношений, меня часто спрашивают о многих особенностях воздействия приворота на жизнь людей. И о том, что такое приворот, и о последствиях приворота, и о видах приворота. Вполне логично появление вопроса, на кого не действует приворот и всегда ли приворот эффективно решает свои задачи. Ответ очень простой.

Приворот действует всегда, если ритуал приворота проведен правильно.

Приворот действует на человека любой веры, любых взглядов на жизнь, любого психического или физического здоровья. Действие магии происходит на таких уровнях, что человек никак не может оградить себя от влияния приворота.

С другой стороны, есть некоторые причины и обстоятельства, которые могут помешать действию приворота.

  1. Магическая защита от приворота – у человека есть специальный оберег или его энергетика закрыта от постороннего вмешательства защитной магией.
  2. Судьба человека предопределена высшими силами – случаи очень редкие, исключительные.
  3. Человек перестал физически существовать в нашем мире – души могут быть все равно связаны, но проявление результатов приворота не сможет произойти привычным способом.

Помешать проявлению действующего приворота может:

  1. Попытка снять приворот, если человек или его окружение заподозрили магическое воздействие, хотят его убрать.
  2. Большое расстояние, как физическое, так и социальное, отделяющее людей друг от друга.
  3. Наличие у привораживаемого семьи и детей, присутствие соперницы и людей, дорогих человеку, но с которыми отношения придется прекратить ради заказчика приворота.
  4. Психологическая стойкость и хороший самоконтроль, особенно над чувствами и эмоциями.
  5. Психологические отклонения и психические болезни, из-за которых человек ненормально проявляет чувства.

Поэтому для того, что б правильно провести приворот, нужно заранее постараться предусмотреть все эти обстоятельства. Постараться не допустить их появления или, если они все-таки существуют, снизить их влияние на ситуацию. Это уже к вопросу эффективности приворотного воздействия. Ведь, важно не просто применить приворот, но добиться его правильного проявления, полностью соответствующего пожеланиям заказчика.

Для того, что б сделать приворот правильно и эффективно, есть очень много вариантов приворота, воздействие которых будет менять не только чувства привороженного, но и его мысли, отношения с окружающими, судьбу, интимное влечение и многие другие параметры, без коррекции которых приворот может проявляться не так, как это нужно.

Поэтому магическая помощь – это не такая простая услуга. Мол, провел быстренько ритуал – и порядок. Нет, так не бывает. Жизнь очень многообразна, уникальна и индивидуальна, поэтому необходимо приспосабливать магические влияния, учитывать очень много разных параметров и особенностей. Кстати, по этой же причине приворот, сделанный самостоятельно, чаще всего не срабатывает или воздействует на ситуацию не так, как хочет человек. Оказывается недостаточно, просто взять готовые инструкции и провести ритуал. Для успешной магической практики нужно, что б магия стала частью вашей жизни, что б вы сами стали магом.