Последствия приворота

«За все в этой жизни нужно платить»

Равновесие - закон магииВысказывание, которое вынес в эпиграф к статье, доказало свою правоту множество и множество раз. Мне кажется, что и сама жизнь — плата за возможность получить опыт и знание. Каждая страница, каждый этап, начиная с младенчества и заканчивая старостью, богат своими ошибками и разочарованиями, достижениями и успехами, горестями и радостями. Делая выбор, принимая решение, этим самим мы платим, сужая свои возможности, жертвуя свободой, отворачиваясь ради множества возможностей ради одной единственной, которую считаем верной. Такое положение было, есть и будет, потому что нельзя вернуть прошлое и отменить сделанный выбор, совершенный поступок. Но человека отличает возможность учиться на своем и чужом опыте, совершенствоваться и развиваться. Это означает, что, оплачивая жизненные счета, мы становимся мудрее, учимся не совершать поступков, которые несут нам горе и страдание.

Затрагивая тему последствий приворота, последствий принятия решения о магическом воздействии на любимого человека, многие авторы показывают либо одну, либо другую сторону, говорят либо о негативных последствиях приворота, либо о позитивных результатах приворотного воздействия. Мое мнение сложилось на основе опыта магической помощи, впитавшего в себя не один десяток лет постоянной практики.

Основной вывод и тезис, который я сделал – приворот (и магия в более широком смысле слова) не является ни хорошим, ни плохим. Приворот всего лишь магический метод, инструмент, который применяется для изменения отношений между людьми. Свойства приворота, силы и значение придает магии человек, взявшийся воспользоваться этой силой.

Именно из-за большого разнообразия жизненных ситуаций существует так много разных приворотов. Есть влияние на судьбу, которое называется Приворот черное венчание. Существуют Белые безопасные привороты, в основе которых лежат светлые силы белой магии. Но можно применить и Любовный приворот на кровь, который оказывает сильное воздействие и может быть отнесен к варианту черного приворота.

Привороты проводят и с помощью молитв. Известны приемы, когда делают Приворот через заговор, создают любовные талисманы и смешивают приворотные напитки.

Каждый ритуал имеет свои собственные результаты, особенности проявления приворота и последствия.

Второй тезис и вывод – все привороты можно поделить на две большие группы:

  • Белые привороты, не вызывающие негативных последствий по определению.
  • Черные привороты, которые только могут, но не обязательно должны, вызвать негативные последствия.

Из этого вывода становится понятно, что последствия приворота могут быть как положительными, так и отрицательными. Предлагаю привести соответствующие примеры и тех, и других.

Положительные последствия приворота

Позитивные последствия приворотаВ моем мировоззрении любовь – одна из самых мощных сил природы. Она имеет и разрушительную, и созидательную составляющие. Нередко из-за безответной любви человек готов совершить необдуманный поступок, пожертвовать всем. А любовь разделенная помогает не только преодолевать трудности, но способна дать единение душ, ощущение целостности, верности своего Пути. Появление потомства у такой пары делает людей и в физическом, и в психологическом, и в духовном плане бессметными, возвышает их над жесткими условиями существования. К сожалению, невозможно полностью верно передать словами значение этого чувства. Оно сверкает, как бриллиант, и тысячами граней раскрывает все уникальные возможности, способности самой сути и души человека.

К положительным свойствам и способностям приворота отношу возможность либо усилить, либо создать любовь. Приворот не обязательно должен быть принуждающим или искусственным. Влияние приворота поможет развить в человеке способность любить, заложенную природой. Так что приворот, помогающий создать отношения на основе взаимной любви, открывает перед человеком все стороны этого чувства.

А дальше от самих людей будет зависеть, как они станут развивать отношения, как построят совместную жизнь.

Негативные последствия приворота

Негативные последствия приворотаК негативным последствиям приворот приводит в том случае, если магию применили со злыми намерениями. Что я имею ввиду? Когда приворот сделан для насильственного захвата власти над человеком с целью манипулировать им, если привораживают для того, что б переделать характер и взгляды, с целью обогатиться за счет зависимости привороженного и так далее.

Сделав приворот с такими целями и намерениями, человек, сам не чувствуя любви, обрекает своего избранника на муки любви безответной, которая может проявиться самыми негативными сторонами.

К негативным последствиям может привести приворот, оказывающий очень сильное и резкое влияние, вызывающий быстрые перемены, которые не успевают воспринять ни окружающие, ни сам человек.

Негативные проявления приворота:

Сильные эмоциональные перепады, связанные с переживанием чувства любви – весь спектр разнообразных эмоций, в числе которых ревность, надуманные обиды, ссоры.

Непредсказуемые психологические реакции, например, желание контролировать каждый шаг другого человека (заказчика приворота), навязчивое поведение, желание все время контактировать, получать ответ на проявление своего избыточного внимания. А если этого не происходит, появление раздражительности, злости.

Изменение на уровне судьбы – из-за поглощенности вопросами отношений, человека могут выгнать с работы, которая стала ему неинтересной. На нервной почве могут появиться болезни не только психологические, но и физиологические.

Проблемы в общении с другими людьми, будь то случайные встречные или хорошие друзья, родственники. У привороженного может очень сильно поменяться круг общения – в нем останутся только те, кто его поддерживает в желании быть с возлюбленной (возлюбленным). Все остальные, у кого другое мнение, исключаются.

Как избежать негативных последствий приворота

Что же делать в том случае, если необходимо сделать приворот. Можно ли избежать негативных последствий, нейтрализовать их.

Да, это возможно при правильной магической работе. Но маг должен не только подобрать подходящий ритуал приворота (безопасный способ вмешательства), но и проследить за проявлением результатов. Именно маг знает, как отразится его влияние, как можно его скорректировать, ослабить или усилить, как создать любовное чувство, не допуская негативных последствий.

Иначе, если приворот проведен самостоятельно обычным человеком, где гарантия, что он сделает все правильно, гарантия, что приворот, сделанный даже из самых лучших побуждений, сработает правильно и не причинит вреда?

Условия приворота без последствий:

  • Привораживайте, только если вы уверены в своей любви к человеку.
  • Обращайтесь за магической помощью к хорошему специалисту за помощью.
  • Детально обсуждайте вашу ситуацию и выбирайте самый подходящий приворот.
  • После приворота – отслеживайте вместе с магом результаты, корректируйте влияние приворота.
  • Не делайте черный приворот, если можно обойтись белым приворотом.
  • Не спешите добиться скорейших результатов приворота – проявление должно происходить так, что б не повредить психику привораживаемого.
  • Активно участвуйте в налаживании контакта с любимым. В отношениях поступайте так, что б не было ссор.
  • Ваше активное развитие отношений с привороженным должно быть им правильно воспринято, должна быть позитивная ответная реакция.
  • Не переусердствуйте с попытками наладить общение и контакт. Если человек еще не готов, дайте ему время.
  • Используйте родственников и друзей для того, что б привороженный правильно воспринял чувство любви к вам. Пусть окружающие будут на вашей стороне.

Раз вы дочитали статью до этих строк, значит, вы серьезно рассматриваете приворот, как способ решения вашей проблемы. Каким бы ни было ваше решение, желаю вам и человеку, с которым вы хотите связать судьбу, счастья и взаимной любви. Если вам удастся добиться этого своим трудом, без приворота, буду только раз за вас.

Но если без приворота не обойтись, буду рад вам помочь.