Отворот от любовницы на куриную кость

Обиды и ссорыВ последнее время замечаю, что участились случаи, когда мужчина бросает семью ради любовницы или, наоборот, девушка уходит к другому без объективных причин. Видимо, с постепенным наступлением весны постоянство сменяется стремлением к чему-то новому, к какому-то изменению, росту, развитию. От этого даже крепкие, но привычные и обыденные взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию.

Мой совет – постарайтесь, чтобы в ваших отношениях всегда была и стабильность, и что-то необычное, что способно встряхнуть, внести сильные чувства, эмоции, влечение.

Вместе с тем, продолжаю тему использования такого магического (защитного) влияния, как отворот. Все способы разрушить отношения вы можете посмотреть на странице http://ezoterik.com/?page_id=964.

Итак, если вам стало известно, что ваш муж серьезно увлекся другой женщиной и, не исключено, что может даже подать на развод, чтобы сделать ей предложение, то проведите данную магическую работу для защиты вашей семьи. Но при условии, что по-прежнему любите своего мужа и хотите сохранить брак. Не делайте отворот только из мести или обиды, иначе она обернется сильной порчей на одиночество на вас же.

Отворот охладит чувства вашего мужа и вызовет сильную неприязнь к сопернице. Если вы беспокоитесь, что не сможете провести ритуал правильно, что у вас не хватит сил и терпения на самостоятельную практику, а время никак терять нельзя, то лучше всего обратиться за помощью к опытной ворожее или колдуну.

А когда отворот подействует, приложите усилия к тому, чтобы ваши отношения изменились в лучшую сторону.

Способ сделать отворот

Для проведения отворота самостоятельно вам будет нужно знать, где живет ваша конкурентка, иметь возможность подкинуть ей под дверь заговоренные кости.

В день проведения ритуала сходите на рынок и купите целую курицу, сдачу не берите.

По пути домой, зайдите в церковь и купите две восковые свечи. Обязательно подайте щедрую милостыню всем просящим у ворот церкви. Не игнорируйте этот момент, так как это ваш откуп, он защитит вас от негативных последствий проведения отворота и обращения к темным силам. Как придете домой, распотрошите курицу и извлеките из нее кости. Выберете две самых крупных.

Освободите стол, положите в центр фотографию вашего мужа. На снимке он должен быть один, в полный рост. На одной свече нацарапайте иглой имя вашей соперницы, на другой имя вашего мужа. Теперь поставьте свечи по двум сторонам в перевернутом виде, подожгите их от одной спички. Возьмите кости и положите их крест на крест на снимок. Наденьте обручальное кольцо, если оно у вас не было надето.

Положите правую ладонь на кости с фото, закройте глаза и проговаривайте про себя такие слова около десяти минут:

«Я любимого мужа от соперницы отведу, свой брак сохраню.
Смерть на их чувства навлеку, ненавистью любовь обращу.
Будет ее презирать, избегать, никогда даже имени ее не вспоминать.
Да будет так».

Задуйте свечи и избавьтесь от них любым удобным для вас образом. А кости соберите в небольшой пакет и в течение двух-трех дней подбросьте под порог сопернице.

Отворот сработает уже через неделю. Но, обратите внимание, что отворот, безусловно, избавит вас от нынешней конкурентки. Если же ваш муж уже давно охладел к вам, то ничто не может гарантировать, что он все равно не подаст на развод, так как не любит вас. Поэтому, хорошо бы, в ближайшем времени провести ритуал любовной магии, чтобы вновь разбудить его любовь и уважение к себе.