Снять порчу на семью от свекрови

Андрей Викторович, мне передали ваш адрес, и я хочу просить вас о помощи. С мужем мы женаты всего лишь год. Я догадывалась, что не по нраву его матери. По причине того, что это мой не первый брак и у меня ребенок. Но поскольку мы живем раздельно, откровенных ссор и конфликтов с ней не было. Отношения с мужем, что до брака, что до последнего времени были замечательные. Но потом резко все испортилось. Вот в один миг буквально. Я стала его раздражать, он стал холодным, полностью отстранился от меня. А ведь буквально недавно мы планировали общего ребенка.

Я пошла к гадалке. Она мне сказала, что на наш брак наведена сильная порча. То есть конкретно моему мужу сделан отворот от меня и это сделала свекровь. То есть она уже пошла по магам и ведьмам, лишь бы нас развести. Гадалка магическими ритуалами и обрядами не занимается, говорит, что она не справится со столь сильным негативным влиянием.

Андрей Викторович, скажите, а вы можете нам как-то помочь сохранить семью, снять эту порчу? Ведь я очень люблю мужа и уходить не хочу, но вижу, что вот-вот он меня бросит.

Куда мне отправить вам все данные и фотографии?

Мой вопрос можете разместить на сайте, я буду не против.

Светлана.

Здравствуйте, Светлана.

Фотографии присылайте на мою электронную почту ezoterikcom@yandex.ru, я проведу просмотр общего плана с использованием ваших фотоснимков, чтобы уточнить наличие и вид порчи. Ведь порча на отношения может быть сделана разными способами, это и разведение судеб, и рассорка, и остуда. Бывает и такое, что порчу наводят сразу по нескольким направлениям, чтобы уж наверняка разрушить все, что людей связывает друг с другом.

Так что, прояснив вид порчи ваших отношений, можно будет определиться с ритуалом снятия порчи, а также с подходящей вашему случаю магической защитой на будущее. Ведь если свекровь решилась навести порчу на вашу семью, то так просто от этой идеи она не откажется.

В общем, такие ситуации и семейные проблемы, к сожалению, бывают. В своей магической помощи с ними сталкиваюсь довольно часто. Пишите, присылайте фотографии, со всем разберемся.