Черный приворот на воск

Многие натуральные продукты часто и много применяются в магии. Они отлично передают энергетику, хорошо держат ментальную форму, закладываемую при проведении ритуала.

Вот к таким материалам относится, в том числе, и воск. На его основе делают не только свечи, но и восковые куклы — подобие, через которые проводят сильные влияния, используют в черных приворотах.

Ну и, конечно, распространенные способы магической диагностики — отливка воском. Кстати, отливки используют и в ритуалах целительства для снятия негатива через впитывание и выливание его воском.

Применение воска в привороте

Сегодня будем проводить черный приворот с использованием воска. Воск и кровь — отличные компоненты для создания сильного влияния на любовь и отношения.

Приворотный воск

Воск для ритуала приворота

Ритуал проводится в ночное время, независимо от фазы луны. То есть где-то с 2-3 часов до 5 — этого времени будет вполне достаточно, чтобы провести магическую работу.

Единственное важное условие, чтобы вам никто не мешал и никто не знал о том, что вы практикуете черную магию.

Ритуальная работа

Рассказываю, как действовать во время ритуала. Возьмите восковую свечу и поставьте ее на стол, зажгите спичкой.

перед собой положите фотографию вашего возлюбленного, лицом к вам.

Возьмите в руку небольшой кусочек воска, сожмите в кулак.

Сосредоточьтесь на образе вашего любимого и представьте, что вы желаете получить от отношений с ним.

После этого возьмите обычную столовую ложку и в нее положите этот самый небольшой кусочек воска.

Разогревайте воск над огнем свечи. Когда он полностью растает, нужно уколоть безымянный палец правой руки и три капли вашей крови капнуть в расплавленный воск.

Погрейте воск еще немного над огнем и вылейте небольшими порциями на фотографию любимого человека, в область головы, груди и паха. Это даст связку сразу по трем направлениям — на мысли, на любовь и интимную сторону отношений.

Да, замечу, что фотография вашего возлюбленного должна быть в полный рост.

Завершаем ритуал

Осталось дождаться, пока воск на фотоснимке застынет. И после этого фотографию можно сразу же убрать в конверт и спрятать. А свечу оставьте, пусть сама собой догорит.

После приворота результаты появятся уже в течение недели. Связь будет сильная, основанная на ваших чувствах и закрепленная кровью.

Советую не сохранять такой приворот на длительное время. Лучше всего оставлять не более чем на полгода — год. После этого обязательно сожгите тот самый фотоснимок и сделайте откуп. В качестве откупа, в благодарность Силе, сделайте щедрое пожертвование.