Егильет — ритуал сексуального приворота

На своих сайтах я довольно подробно рассказывал о том, что такое егильет, пояснял принципы его влияния, отвечал на вопросы о егильете. Вот, например, из последних.

Можно ли усилить егильет любовным приворотом?

А еще у меня интересовались по поводу применения егильета в однополых отношениях, допустимо ли применение подобной магии.

Можно ли приворожить натурала егильетом?

А вот в этой статье напоминаю ссылки на мои статьи про егильет, можно посмотреть, почитать подробности. Наверняка вам будет интересно, если тема вас волнует и привлекает.

Егильет

Буквально в двух словах, чтобы не повторяться, напомню, что такое егильет.

Егильетэто сильный сексуальный приворот, то есть приворот, в результате которого появляется интимное влечение к заказчику приворота. Но особенность заключается в том, что егильет запрещает измены. Так что является приворотом с защитой от измен.

Конечно, подобные сильные магические вмешательства я всегда советую делать только после предварительной магической диагностики. Она помогает разобраться и понять, подходит ли данные приворот для решения ситуации с учетом всех индивидуальных особенностей и обстоятельств. Нет ничего хуже, чем сильная магия, сделанная не вовремя, неправильно и неуместно. Вот почему, рассказывая далее о том, как делается егильет, оставляю решение на его применение на ваше, читатель, усмотрение и на вашу ответственность. Не торопитесь браться за такую работу, ведь, как уже ранее не раз отмечал, егильет вполне может переродиться в порчу, разрушающую не только любовные отношения, но и здоровье человека.

Подготовка к ритуалу

Восковая свеча для приворотаДальше рассказываю про егильет, который делаете вы для того, чтобы приворожить к себе любимую или любимого. Естественно, в практике магической помощи я делаю ритуал иначе и все же сильнее. Но для самостоятельной любовной ворожбы хватит и этого. Да и негативные последствия в случае ошибок все же будут полегче.

Подготовку начинаем за день до ритуала. Время нужно выбирать так, чтобы фаза луны подходила к полнолунию.

Купите красную восковую свечу, возьмите с кладбища немного землицы (очень аккуратно, в пакете), купите мел, распечатайте фотоснимок любимого человека. А еще вам пригодится подсвечник, тарелка, вода в чашке, игла, шерстяная нить красного цвета, конверт, ручка перьевая и красные чернила.

Может быть, дальше буду упоминать еще про какие-то ритуальные предметы, о которых сразу не припомнил.

Егильет — ритуал

Работу по привороту проводите ночью. Где-то в 3 часа все соберите и поставьте в комнате, в центре. Зажгите спичкой восковую свечу, поставленную на подсвечник.

Дальше мелом изнутри нарисуйте два широких круга на полу, вначале внешний, потом внутренний. Так вы закрываете место проведения ритуала, и себя внутри. Покидать круг до завершения ритуала нельзя. Естественно, заранее убедитесь, что вам никто не будет мешать, отвлекать. Все электроприборы, телефоны, освещение и все прочее должно быть выключено.

Итак, вы внутри магического пространства. Удобно располагайтесь на стуле за столом перед свечей. Расслабьтесь физически и, одновременно, мысленно и эмоционально сосредоточьтесь на вашем желании приворожить. Возьмите иглу, лучше ее продезинфицировать, и уколите себя в область паха. Нужна буквально капля крови. Кстати, допустимо использовать менструальную кровь.

Эту капельку вашей крови добавьте в красные чернила. Как понимаете, крови нужно немного, не нужно глубоких и опасных для здоровья ран.

Возьмите перьевую ручку и красными чернилами с обратной стороны фотоснимка напишите заговор:

«Тебя, имя любимого, на интимное влечение приворожу,
Желанием страстным с собою свяжу.

От измен заклинаю,
Кровью твои чувства и мысли порабощаю.

Да будет так».

Фотоснимок возьмите и подержите над огнем свечи, повыше, чтобы просто прогрелся, напитался стихией. Пока чернила не просохнут полностью. Только не сожгите.

Дальше положите его лицевой стороной к вам. Возьмите ту же иглу, вденьте в нее нитку, в конце которой завяжите узел.

Проживайте фотографию в месте паха привораживаемого. Пробиваете сверху вниз, протягиваете нить до узла, дальше снизу вверх, потом опять сверху вниз. Так делайте 7 раз, после чего можно завязать узел и оборвать нить.

Сверху на нить нужно капнуть каплю красных чернил с кровью и опять подержать над огнем свечи, пока не просохнет.

Практически все, остается последний шаг. Возьмите фотоснимок и положите его в конверт. Туда же в конверт засыпьте немного могильной земли.

Вот теперь все, все сделано. Да, про воду не сказал. Воду во время работы используйте, если что-то нужно ополоснуть, очистить.

Конверт заклейте и запечатайте воском со свечи. И после его спрячьте в укромное место. Храните, сколько нужно. А если потребуется воздействие убрать, вынесите на улицу и сожгите.

После приворота

Завершив дела с конвертом, посидите немного перед огнем свечи. Вы все сделали, время расслабиться. Потом свечу оставляйте гореть, магические круги уберите в обратном порядке. Все ритуальные предметы (иглу, остатки веревки, блюдо, спички, чернила, ручку, остатки земли с кладбища и так далее) соберите и сразу вынесите на улицу. Остаться должна только свеча и подсвечник, которые, как свеча догорит, тоже лучше выбросить.

Откуп за егильет

В этом ритуале, как вы понимаете, связь с собой вы делаете на крови. Это и частично ваша жертва, откуп за формируемую приворотную связь. Дополнительно нужно отнести подарок на могилу, откуда вы брали землю. И сделать пожертвование на благие дела. Не обязательно это все делать сразу же, можно в течение недели.

Вот такой ритуал, не торопитесь, обдумайте, имеет ли смысл вам самостоятельно практиковать. Будьте осторожны в работе, не допускайте ошибок. Если будут вопросы, задавайте их мне, можно в комментарии или лично, например, на электронную почту ezoterikcom@yandex.ru — постараюсь помочь советом.