Можно ли приворожить натурала егильетом?

Любовные отношения бывают, конечно, и традиционные, и нетрадиционные. Магия же, воздействующая на чувства, создающая любовь, интимное желание и другие основы для отношений между людьми, способна оказывать влияние на любые пары и союзы. Но в каждой ситуации есть свои особенности. Есть такие нюансы и при применении егильета. Вот вопрос от Николая на тему использования егильета, чтобы приворожить натурала для однополых отношений.

Вопрос к вам. Слышал о вас много хорошего и поэтому доверяю вашему опыту. Вот что скажете. Я гей, а человек, с которым я хочу близости натурал. Мало того он женат. Но это не важно. Разрушать его брак я не хочу. Я хочу, чтобы мы с ними были любовниками. Что будет если на него сделать егильет? Какой эффект это даст? Это мне поможет достичь нужного результата? Он тогда будет хотеть тоже близости со мной, верно? И когда егильет перестанет действовать, он снова будет спать только с женщинами? Или уже и с мужчинами тоже?
Николай.

Что могу сказать, в именно такой ситуации применение егильета – это большой риск и опасность значительных негативных последствий. Почему так – это из-за того, что егильет планируется использовать на человека, которому не свойственны однополые отношения. При этом, он еще и женат, то есть интимная сторона его жизни находит вполне устраивающее его традиционное проявление.

Если в такой ситуации сделать егильет на натурала, получится, что у него возникнет сильное интимное влечение к мужчине (заказчику), которое будет в его психике противоречить всему, что составляет его личность. При этом будет идти запрет на сексуальные отношения с женой, да и вообще со всеми, кроме мужчины (заказчика). Сможет ли он пережить подобное насилие? Что с ним будет дальше? Удастся ли его психике адаптироваться и как-то этот опыт прожить, принять? Это неизвестно.

Так что я посоветовал бы не применять сразу егильет. Вначале, возможно, имеет смысл наладить общение с ним и посмотреть, как человек будет реагировать, есть ли в его сознании предпосылки к однополым отношениям, насколько крепка его семья. Возможно, с супругой он вынужден оставаться, а сам стремится и желает чего-то другого.

Можно также сделать магическую диагностику – она довольно точно покажет перспективы отношений, с ее помощью можно оценить эффект, который вызовет применение того или иного магического воздействия. И тогда уже определиться, что предпринимать.

Все это нужно учесть, прежде чем применять любовную магию, чтобы все сделать правильно и не причинить непоправимого вреда.