Как восстановить отношения после рассорки?

Тома, которой я когда-то проводил сеанс гадания, задает вопросы про отношения с бывшим мужем, отношения с которым были испорчены рассоркой со стороны свекрови. Тома интересуется, можно ли восстановить отношения после рассорки и как защититься от возможной новой порчи, если свекровь решит разрушить их отношения вновь. Вот ее письмо:

Андрей Викторович, здравствуйте. Когда-то я у вас гадала по одному, важному на тот момент, вопросу и осталась довольна. Все произошло, как вы и сказали, и что важно, я избежала, благодаря тому, что владела информацией, крупных неприятностей. И тут увидела на сайте, что вы отвечаете на вопросы людей, которые вам пишут. И решила тоже вас спросить. Можно публично обсудить, не проблема. Просто все данные и фотографии я пришлю вам лично, если будет нужно. Скорее всего, мне еще и помощь будет нужна. Гаданием или ритуалом, не знаю, вам виднее.

Суть проста. Моя бывшая свекровь развела меня с мужем с помощью рассорки. У нее отлично получилось, мы возненавидели друг-друга и разошлись. Каждый стал жить своей жизнью. Она сама мне это сообщила. Просила прощения. Мой муж до сих пор один, с женщинами не получается, ничего не хочет, а она хочет, чтобы у него была семья, внуки и т.д. Вот она и пожалела, что со мной развела. Теперь я хорошая оказалась.

Рассорку она сняла. Негатив к мужу ушел, вижу, у него тоже. Я стала вспоминать, как нам было хорошо раньше, немого тосковать. Мы с ним стали немного общаться в Интернете, он с праздниками стал поздравлять, интересоваться, как дела. Но дальше этого дело не идет. Я пыталась как-то немного проявить инициативу, намекала на встречу. Но он не реагирует. Почему? Если рассорки уже нет? Наверно, нужно еще какие-то ритуалы из любовной магии, белый приворот какой сделать или просто ждать? И еще что меня пугает. Свекровь женщина с прибабахом, это факт. И знает хорошую ведьму, как я поняла. А вдруг когда мы сойдется, она опять решит, что я недостойна ее сына. Или мы с ней поругаемся, она лично на меня порчу наведет. Я боюсь ее, если честно. Дайте совет.

Тома.

Тома, постараюсь ответить на ваши вопросы. Рассоркаформа порчи отношений, разрушает взаимосвязи между людьми с помощью черной энергии непонимания, конфликтов, излишне сильной ревности, злости, раздражения, агрессии. Именно такие чувства питает рассорка, за счет их преобладания в отношениях уходят все другие, положительные чувства – любовь превращается в ненависть, уважение в отвращение и так далее. Разумеется, даже когда рассорка перестает действовать сама собой или снята специально, отношения естественным путем восстанавливаются редко. И то, что у вас с вашим бывшим мужем вообще возможно хоть какое-то общение без новых конфликтов – это уже значительный признак того, что раньше, в отношениях, и сейчас, в глубине души, любовь еще сохранилась.

Что можно предпринять с помощью любовной магии? Можно провести ритуал гармонизации отношений. Такое магическое воздействие на отношения практикую часто. Даже, помню, публиковал отзыв Валентины о том, как мы с ней работали и делали гармонизацию отношений и ритуал на примирение. Гармонизация отношений не является приворотом и действует в рамках возможностей естественных взаимосвязей между людьми.

По поводу белого приворота пояснения можно посмотреть по ссылке. Там в статье я подробно описываю, что это за влияние. В вашей ситуации оно может быть применено. Белый приворот поможет естественным чувствам вашего бывшего мужа восстановиться быстрее и даже, возможно, стать сильнее, чем прежде.

И по вашему последнему вопросу. Конечно, если есть опасения, что свекровь вновь может сделать порчу, рассорку или еще какою-то магию использовать против вашей воли, советую сделать магическую защиту. Например, я уже как-то рассказывал про защиту от порчи отношений или про зеркальную защиту от порчи и сглаза — это как примеры.

Дальше мы с вами можем обсудить все эти варианты и выбрать самые подходящие способы восстановления ваших отношений с мужем, вашей семьи.