Приворот к дому

Бывает так, что семья живет хорошо, дружно, отношения крепкие. Но что-то случается, дома начинаются ссоры. Это может быть вызвано и чужим магическим влиянием порчи отношений, рассоркой, может происходить и по естественным причинам, когда возникает несогласие. В результате в доме, в квартире проявляются, выражаются сильные негативные чувства. Скандал оставляет отпечаток в месте, где он происходит. И люди, принимавшие в нем участие, на подсознательном уровне ощущают опасность и напряжение в этом месте, даже когда ссора уже завершилась примирением, а проблема, ее вызвавшая, нашла свое благополучное решение.

Поэтому маги и ведьмы давно знают, что недостаточно просто решить конфликт между людьми гармонизацией отношений, снятием негатива или приворотом. Важно еще и жизненное пространство семьи или пары привести в порядок, убрать черные энергии, оставшиеся от прошлого тяжелого и сложного периода.

Для этого используют много разных способов — рассмотрим пример.

Очистка помещения от негатива с помощью свечи

Свеча для очистки дома огнемМожно взять обычную новую белую свечу, подержать ее под проточной водой несколько минут, зажечь. И пройти по периметру всего жилища — дома, квартиры, комнаты – с этой зажженной свечей, чтобы силой стихии огня разрушить сгустки энергии.

Помните, что такой способ энергетической очистки убирает не только негативную энергетику, но и вообще очищает помещение от всего, в том числе и от позитивной.

Когда завершите, обязательно сделайте уборку. Можно пропылесосить, но также обязательно сделать и влажную чистку.

Но если у вашего любимого или любимой негативное помещение к жилищу стало уже очень сильным, стало частью его или ее восприятия, то просто очистки будет недостаточно. Да, с помощью очистки помещения вы уберете негатив. Но отношение, убеждение, что «в этом месте все плохо» будет уже у самого человека. И, приходя домой, он или она будут уже нести с собой негативные чувства и энергии.

Вот почему в такой ситуации можно и правильно использовать приворот к дому, то есть такое магическое воздействие, которое поддерживает и развивает позитивные чувства к жилищу и, разумеется, к людям, которые в нем проживают.

Это поможет сделать жизнь более уютной, гармоничной. Человек уже не будет убегать по любому мало-мальски важному делу, не будет стараться проводить время на работе, с друзьями, лишь бы не идти в «опостылое» жилье. Наоборот, привороженного будет тянуть домой, ему будет комфортно в квартире или доме, он будет возвращаться с радостью и хорошим настроением.

Итак, для чего делается приворот к дому мы разобрались, теперь посмотрим, как сделать приворот самостоятельно.

Ритуал приворота к дому

Если при обычном привороте понятно, что вот этого человека нужно приворожить вот к этому, то в случае приворота к дому нужно определить, что характеризует жилище, что является, так сказать, его душой.

Выбор символа дома для приворота

Символ дома для приворотаСимвол дома может быть любым. Это может быть фотоснимок самого дома со стороны, может быть фотография любимой комнаты, где привораживаемому комфортнее всего. Для кого-то это может быть спальня, для кого-то кухня. Кому-то лучше всего расслабляться после долгого и тяжелого дня, принимая ванну. В общем, вы лучше всего знаете, где ваш возлюбленный или возлюбленная любит проводить время в вашем общем доме – это место и должно стать символом, к которому будет действовать приворот.

Как уже сказал, это может быть фотография места, может быть предмет, который связан с этим местом, который привораживаемый считает своим, нужным, важным, любимым.

Для простоты я буду дальше говорить о фотографии, ну а вместо фото вы можете использовать и сам предмет – символ дома.

Привораживание

Ритуальную работу проводите в любое время, главное, чтобы вам никто не мешал, и уж тем более ваш возлюбленный или возлюбленная. В любимом месте человека зажгите свечу, положите перед собой его фото и фото с символом дома.

Постарайтесь ощутить человека и представить себе, как в этом месте, да и вообще в вашем доме, ему хорошо и комфортно. Как он что-то делает или отдыхает, как он в хорошем настроении кушает, смотрит телевизор, читает, играет и так далее. Все эти обычные для человека действия постарайтесь наполнить позитивом. Пусть в этих образах человек будет не один. Не забывайте подумать и представить ваше общение, как вы проводите время вместе. Только никаких мыслей о ссорах и конфликтах – пусть все плохое останется в прошлом.

Времени потратьте на это побольше.

Теперь закрепите ваши мысли, чувства и образы с помощью приворотного заговора, положив ваши руки на фотографии:

В комнате чистой и светлой я сижу,
Тебя, имя любимого, к дому этому приворожу.
Жизнь твоя здесь, со мной счастливой станет,
Любовь крепкой будет,
Да радость и уют завсегда прибудет.
Задуманному – сбыться!

После того, как заговор произнесен, фотоснимки сложите лицевыми сторонами друг к другу и положите их в конверт, который можно спрятать куда-то подальше, чтобы никто не нашел. Время от времени можно их доставать из потайного места и проводить ритуал приворота к дому повторно.

Результаты приворота

Счастливые отношения после приворотаКак уже отметил, приворот к дому помогает убрать негативное отношение человека к жилищу, он освобождает от неприятных чувств (энергий), дает возможность чему-то хорошему и положительному происходить в вашем доме или квартире. Что становится залогом крепких отношений в паре, в семье.

Результаты проявляются достаточно быстро, в течение месяца. Вы сможете это заметить по поведению – привороженный будет стремиться домой, проводить время вместе с семьей. Конечно, имеет смысл более не допускать конфликтов и ссор, а все спорные моменты решать миром и во взаимном согласии.

Вот такой способ приворожить к дому вы можете применить самостоятельно. Ну а если возникнут вопросы, то вы можете обсудить их со мной на страничке Ваши вопросы, на форуме или написать письмо лично мне, магу Андрею, на электронную почту ezoterikcom@yandex.ru. Я всегда на связи и постараюсь вам помочь советом.