Можно ли усилить егильет любовным приворотом?

Андрей Викторович, меня зовут Светлана. У меня снова возникла проблема с мужем. Я с вами связывалась около двух лет назад, когда была беременна. И мы с вами проводили ритуал егильет на супруга, чтобы он не гулял. Все тогда получилось хорошо, никаких претензий. И сейчас, как я понимаю, егильет работает. Желание ко мне у него сильное, признаков измен нет.

Но я подозреваю, что у него серьезно ослабли чувства ко мне. Я понимаю, что егильет направлен в основном на наши интимные отношения, и как гарант того, что он не вступит в связь с кем-либо кроме меня. Но на данный момент этого как-то стало мало. Он перестал мне помогать, ребенок его не интересует, он не спешит с работы домой, много времени проводит с друзьями, он перестал говорить мне комплименты. У него весь интерес ко мне – это только затащить меня в спальню, все остальное его не интересует.

Я немного не понимаю, что мне делать. В магических влияниях я разбираюсь плохо. Можно ли еще добавить к егильету еще и любовный приворот? Не нанесет ли ему вреда, ведь он и так под действием магии? Егильет снимать не хочу, знаю, что уйдет в загул, такова его сущность. Вы сможете помочь мне снова? И да, я хочу знать, в чем причина такого его охлаждения ко мне. Может, я что-то делаю не так.

Светлана.

Здравствуйте, Светлана. Егильет, действительно, работает как сильный сексуальный приворот, который делает отношения на стороне, измены невозможными. Такая необходимость может возникнуть в период беременности, когда в семье интимных отношений становится меньше, а желание к близости может подтолкнуть мужчину к роману на стороне.

К тому же, рождение ребенка – это ответственность, серьезные и долгосрочные перемены в жизни. Бывает, человек к такому не готов психологически, что может повлиять и на отношения. Если какие-то ухудшения происходят, то, конечно, любовный приворот сделать можно. Он поддержит и укрепит естественные любовные чувства, которые ваш любимый к вам испытывает.

Неплохо также, чтобы получилось больше внимания уделить именно вашим отношениям, находить возможности побыть вдвоем. Тогда чувства сильно, ярко и захватывающе выйдут на первый план.