Приворот на водку

В практической магии существует огромное количество любовных приворотов на алкогольные напитки. Ну вот хотя бы можно вспомнить про приворот на вино, про который я подробно писал три года назад. И я хочу рассказать еще об одном эффективном варианте ворожбы с использованием такого крепкого напитка, как водки.

Несомненный плюс этого приворота на водку в том, что необязательно будет подливать любовный напиток избраннику, а достаточно будет его вылить недалеко от места проживания привораживаемого человека.

Перед ритуалом – подготовка к привороту

Бутылки водки для приворотаПеред проведением ритуала удостоверитесь, что любимый человек свободен и не связан какими-либо отношениями. Я на этом всегда акцентирую внимание, потому что очень много случаев, когда приворот не срабатывает именно из-за того, что силы любви недостаточно для разрыва всех других связей и вступления в новые отношения. О подобных проблемах мне люди пишут и на почту, и на моем форуме astarta.pp.ru. Такой неправильный приворот приносит всем только страдания.

Поэтому при необходимости перед приворотом проведите подходящий для ситуации остудный ритуал (отворот, отсуха, рассорка, остуда и пр.). Про эти воздействия я также много рассказываю, поищите подходящий обряд.

Не редки случаи, когда мужчина женат, но привораживающая его женщина не хочет разрушать его брак, то есть ее вполне устраивает быть постоянной любовницей. Но и тогда делать приворот нужно с осторожностью, ведь вмешательство магии прямо или косвенно все равно затронет отношения в семье привораживаемого.

Также часто меня спрашивают: «Андрей Викторович, а приворот точно поможет?». На эту тему могу сказать, что длительность и эффективность воздействия приворота на водку напрямую зависит от ваших магических способностей. Не зная вашу ситуацию, не могу вам ничего сказать, будет ли приворот полезен или, может быть, вы что-то сделаете неправильно, приворот не получится и даже навредит. Самостоятельно приворот на водку вы делаете на свой риск – помните об этом. А если вы сомневаетесь или чего-то боитесь, всегда есть возможность попросить помощи у опытных практиков. Так, ну теперь перехожу к самому ритуалу.

Ритуал приворота – как сделать

Для самостоятельного проведения приворота потребуется непочатая бутылка качественной водки, новый хрустальный стакан, три красные восковые свечи.

Поскольку ритуал выполняется на кладбище, то, на основе своей уже более 25 летней практики работы на разных кладбищах, советую заранее, в дневное время посетить его и найти могилу с именем привораживаемого человека. Поверьте, ходить ночью и искать могилу, высматривая имена на потрепанных временем надгробиях – ничего хорошего в этом нет.

Основная магическая работа ведется после полуночи. Не забудьте взять с собой фонарик.

Подойдите к могиле, расставьте свечи в виде треугольника. Одну свечу поместите в область головы усопшего, две другие в ногах. Зажгите свечи в любом порядке. Откупорьте бутылку налейте в стакан водку. Поместите его в центре треугольника. Присядьте рядом, закройте глаза и около десяти минут своими словами, без какого-либо заговора, обращаясь к покойнику, просите его помощи. Будьте вежливы, четко формулируйте свою просьбу, не перегибайте в требованиях.

Напомню, что речь идет о привороте. А это любовь, привязанность, желание быть вместе и прочее. Не нужно просить душу умершего, чтобы привороженный человек вас полностью обеспечивал, развелся, забыл родителей и отказался от своего ребенка. Если важны такие цели, нужны совсем другие ритуалы.

После чего откройте глаза, возьмите стакан с водкой и немного отпейте от него. Остатки водки разлейте по могиле. Поставьте стакан также в центр треугольника и уходите. Свечи тушить не нужно.

Что делать после приворота

Теперь вам осталось либо подлить водку из бутылки любимому человеку, либо разлить ее возле его жилища. Как уже сказал, давать любовный напиток привораживаемому не обязательно. Просто в первом случае результат будет немного быстрее, примерно в течение недели.

Самое важное, что не стоит забывать об откупе. Его можно совершить в любое удобное время. Принесите щедрые дары на могилу, где вы проводили магическую работу. Не затягивайте. Важно, чтобы дух умершего человека не обиделся на вас, и не причинил вам вред. Многие тут пытаются сэкономить. Так вот, на откупе экономить нельзя. Если у вас нет совсем средств, то лучше поищите какой-то другой ритуал. Иначе ваш приворот на водку может обернуться неудачей и принести больше проблем.

Вот как раз даю еще ссылки на мои статьи по кладбищенскому привороту, привороту на кладбище на тот случай, если вы решите провести какой-то другой ритуал, например, белый приворот на кладбище или, наоборот, применить магию сильнее. Также можно на форуме посмотреть материалы на эту тему.

По этому привороту все, если вы хотите что-то утонить по ритуальной работе, или вы хотите получить мою консультацию, или помощь по своей личной проблеме, вы можете мне написать на почту ezoterikcom@yandex.ru