Отзыв о снятии приворота на месячные, гармонизацию отношений и защиту от приворота

Мужа увела другая женщина при помощи приворота на месячные. Он сильно изменился, стал пить, поругался со мной, с родителями. А наш ребенок, которого он так сильно любил, стал вообще ему не интересен. Как будто перестал для него существовать. А соперница стала для него, можно сказать, Богиней.

Я долго мучилась, не понимала, что происходит. И как такое вообще возможно. Подруга навела на мысль о том, что примешана магия. Она тоже видела, что мой муж как зомби.

Я нашла вашу страницу, почитала ваши статьи, также люди пишут о вас очень хорошо. Конечно, я обратилась к вам, Андрей Викторович. Тогда и узнала о том, что конкретно было сделано на моего мужа, о черном привороте на месячные.

Это стало стимулом для меня бороться за наш брак. Оставлять мужа в таком состоянии, было бы неправильно. Да и какие тут могут быть у меня на него обиды, если он околдован?

Вы сняли этот приворот с него, и для восстановления наших отношений, провели белую гармонизацию отношений! И это помогло! Муж вернулся прежний, любящий, ценящий. Он пришел в себя полностью. И стал тем, кем я его знала.

Конечно, было важно защитить его от других приворотов. Вряд ли бы соперница остановилась сама. И вот уже несколько месяцев мы снова счастливы. Думаю, навсегда. И все благодаря вам и вашей магической помощи!

Олеся