Отзыв на снятие рассорки

Уважаемый Андрей Викторович, хочу вас поблагодарить за помощь оставить свой отзыв.

Выяснилось, что на нас с мужем наведена сильная рассорка. Со стороны его бывшей подруги. Причины я опущу, я уже во всем разобралась.

Мы чуть не расстались с любимым мужем, потому что стали ругаться по мелочам. Раньше такого никогда не было, и вдруг все резко изменилось. Это было сомнительно и подозрительно. Как будто черная пелена перед глазами, что у него, что у меня. Стоило хоть немного начать что-то обсуждать, как это перерастало в какой-то грандиозный скандал.

Конечно, я стала искать магической помощи, чтобы решить проблему, снять негатив. Мне посоветовали именно вас, как опытного и знающего мага. И после вашего ритуала чистки появился значительный положительный прогресс в отношениях с мужем за несколько дней. Теперь наши отношения стали снова гармоничными и спокойными.

Очень благодарна вам за вашу помощь и поддержку! И хорошо, что я не стала ждать, пока само собой все решиться. Такие порчи никуда не деваются. Думаю, мы бы развелись, так как к этому все шло и мысли у меня на тот момент уже были и такие.

Благодарю вас! И за защиту тоже спасибо!
Екатерина