Гадание на день грядущий

Гадание на день грядущий позволяет сделать желаемый прогноз на последующую дату. Такое гадание носит название «однодневка». Оно должно проводиться вечером, поскольку заговор, которым Вы будете пользоваться, направлен на получение информации не о текущем, а о завтрашнем дне. Оккультный заговор на день грядущий позволит Вам не только получить ответ о степени удачности нового дня, но и поможет «отмести» злую энергию печали.

Не буду играть, ибо мне ни к чему,
Оккультные карты в ладонь соберу.
Смешаю их так, чтоб не видеть их лик,
Закрою глаза я в назначенный миг.
Пусть завтрашний день мне удачу несет,
Священный огонь силы зла заберет.
Я встану с утра, по дороге пройду,
Удачу в делах на весь день обрету.
Желаю, чтоб туз в мои сети попал,
Тогда завтра будет успешный финал.
Аминь! Аминь! Аминь!

Идете в церковную лавку и покупаете семь добротных свечей. Приобретаете в киоске новую игральную колоду, состоящую из 36 карт. Помните, что ранее игранная и чужая колода для гадания непригодна. В вечерний час закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Смотрите на пламя и мысленно представляете себя идущим по ровной дороге, где нет никаких препятствий, как бы отметая все лихое на своем пути. Берете новую колоду и отбираете карты, которые будут участвовать в гадании. К ним относятся тузы, короли, дамы и валеты. Всего должно получиться 16 карт. Читаете семь раз подряд с листа магический заговор на день грядущий. После прочтения заговора, смыкаете очи и перемешиваете карты не подглядывая. Аккуратно кладете их в центр горящего круга рубашкой (невидимой стороной) вверх. Заново производите семикратное прочтение заговора. Достаете случайным образом невидимую карту и смотрите ее значение в предложенном ниже толкователе.

Если в Вашей руке оказался туз, то это означает, что заговор сработал и завтрашний день будет удачным. Вы будете находиться под надежной защитой огня и силы вражеские не смогут причинить Вам вреда. В том случае, если Вы ухватили короля, то будьте уверены, что день грядущий сулит Вам хорошую концовку, а колпак защиты прочно держится на Вашей голове. Тем не менее, излишняя осторожность Вам не помешает. Ежели к рукам «пристала» дама, то завтрашний день потребует от Вас немало сил для осуществления намеченных планов, ибо в настоящее время заговор не сработал. Постарайтесь уберечь себя от конфликтов и не вступайте ни с кем в словесную перепалку. Желательно воздержаться от заключения новых сделок, ибо серьезный бизнес может пострадать. И, наконец, если Вам достался валет, то попробуйте провести ритуал гадания на следующий день, ибо сегодня «карты молчат».