Рассорка через церковь

Ссоры разрыв отношенийЦель данного магического воздействия – рассорить двух влюбленных людей. Актуально использовать, если ваш избранник женат, но никак не может решиться на развод или имеет длительные стабильные отношения с соперницей, и не готов к кардинальным изменениям в своей жизни.

Обратите внимание, что устранение соперницы данным образом не гарантирует того факта, что ваш возлюбленный придет к вам и предложит какие-либо отношения. Поэтому, если ваша конечная цель, быть с этим мужчиной, но вы не уверены в его чувствах и привязанности к вам, то после проведения данного ритуала рассорки, обязательно подберите и проведите любовный приворот (посмотреть и выбрать вариант приворота можно на странице http://ezoterik.com/?page_id=36).

Сроки получения конечного результата после рассорки сугубо индивидуальны и зависят от конкретной ситуации. Ведь семейная пара будет готова долго терпеть ссоры и скандалы, если воспитывает общих детей или их связывает, например, работа или общее имущество.

Возможно, в таких сложных случаях, более актуально провести не рассорку, а целенаправленную магическую работу, направленную на скорый разрыв отношений.

Обратите внимание, что такие воздействия в любом случае относятся к ритуалам черной магии. Поэтому, если вы что-то сделаете неправильно, или кто-то помешает вам в процессе выполнения ритуала, то существует большой риск обернуть силу ритуала против себя и своей жизни, то есть сильно заболеть или, например, сильно поссориться с близкими людьми. Поэтому будьте предельно внимательны и аккуратны. Либо доверьте проведение ритуала рассорки опытному специалисту.

Магическая работа по рассорке

Магическая работа по рассорке выполняется в период убывающей луны (сверяемся с данными на страничке Луна онлайн по адресу http://ezoterik.com/?p=518). Также не проводите данную магическую работу в дни церковных праздников.

С утра встаньте, ничего не ешьте, не пейте, по возможности, ни с кем не разговаривайте. Соберитесь и идите в церковь. Возьмите с собой новую иголку.

Купите две восковые свечи, сдачу не берите. На одной свече нацарапайте иголкой полное имя вашего возлюбленного, на второй имя вашей соперницы. Одну свечу с женским именем поставьте за упокой, другую с мужеским именем, поставьте за здравие.

Свечи ставьте и зажигайте обязательно в перевернутом виде. Постойте возле каждой свечи пару минут и про себя скажите такие слова:

«Отношения между вами разрушаю, зло и ненависть в них порождаю. Ссоры и скандалы вам подарю, ваши судьбы навсегда разведу».

Уходите из церкви, не креститесь. Обязательно оставьте пожертвование на нужды церкви и дайте милостыню просящим. Не скупитесь, это ваш откуп от проведения ритуала рассорки.

Как показывает практика, уже через две-три недели отношения между людьми начнут портиться, и, как, и указано ранее, конечный разрыв отношений происходит в зависимости от конкретной ситуации и обстоятельств, которые связывают данную пару.

Заметьте, все ваши действия нужно проводить с максимальной осторожностью и незаметно. Не вызывайте подозрений, посещая храм.