Утренний приворот

приворот утромПредлагаю на сегодня не совсем обычный ритуал, который зависит не от луны, а который делается в определенное время дня, а точнее, утром.

Приворот можно сделать, если молодой человек не отвечает вам взаимностью на ваши чувства, и вы уже перепробовали все другие варианты добиться его расположения. В общем, попробуйте использовать любовную магию, чтобы завоевать его сердце. Напомню, что приворот не делают на несвободных мужчин, то есть состоящих в браке, даже если они говорят о проблемах в семье и скором разводе. Также на тех, кто живет или встречается с другой женщиной. Сначала полностью устраните соперницу, а потом уж делайте приворот. Таким образом, вы защитите себя от многих неприятностей.

Конечно, лучше всего будет, если вы попросите о помощи опытного специалиста, колдуна или мага. Так как профессиональный человек, который каждый день решает подобные проблемы, и неоднократно проводил любовные ритуалы, сделает все быстро, качественно и отведет весь возможный негатив от вмешательства в ход судьбы. Но, если по какой-то причине, такой возможности у вас нет, попробуйте использовать предложенный любовный приворот для самостоятельной работы.

Эта магическая работа выполняется рано с утра в выходной день, сразу как проснетесь. Вы должны быть дома одна и вас никто не должен прервать или побеспокоить.

Заранее приобретите тонкую красную восковую свечу и подготовьте кувшин чистой питьевой воды. Также подготовьте фотографию вашего избранника в полный рост и без посторонних на снимке. Итак, как только проснетесь, ничего не ешьте и не пейте.

Не нужно просыпаться по будильнику, вы должны быть полностью выспавшейся. Примите душ, отбросьте все сомнения и настройтесь на позитивный лад. После этого освободите стол, а центр положите снимок вашего избранника. Под фото лучше положить любую плоскую тарелку. На снимок поставьте восковую свечу и зажгите ее от спички.

Нужно, чтобы по мере того, как свеча горит, воск стекал на фото. Около десяти-пятнадцати минут смотрите на свечу, и говорите про себя такие слова:

«Приворожу, привяжу, на любовь к себе заговорю. Тоскуй, страдай, от себя не отпускай».

После этого потушите свечу. А фото сверните и опустите в кувшин с водой. Теперь медленно походите по своей квартире и чуть брызгайте водой на свои вещи, которыми вы чаще всего пользуетесь лично. То есть на одежду, на постельное белье и аналогичное. Не забывайте повторять про себя указанный ранее заговор.

Когда все закончите, не забудьте избавиться от всех ритуальных принадлежностей любым удобным для вас образом. И, если вы все сделали правильно, уже через неделю вы заметите первые положительные изменения в отношении к вам вашего избранника.

П.С. Все вопросы, если что-то уточнить нужно, пишите в комментарии, на форум Магия и эзотерика astarta.pp.ru или на почту ezoterikcom@yandex.ru.