Приворот на след

След для приворотаОдин из интересных приворотов, выполнить который вы сможете только при условии, что у вас есть возможность незаметно некоторое время идти за любимым человеком по тропинке или дорожке, где будут хорошо видны следы обуви вашего избранника.

Вам нужно будет лопаткой или ложкой взять горсточку земли или песка с отпечатка следа вашего возлюбленного и положить в непрозрачный пакетик для дальнейшей магической работы.

Сам ритуал приворота выполняется глубокой ночью, строго в период растущей луны. Время советую с 1 до 3 часов. Лучше всего, чтобы вы дома были одни и вас никто не смог потревожить.

До ритуала приворота вам нужно будет подготовить новую красную восковую свечу, небольшой отрез ткани белого цвета без рисунков и шелковую красную ленту.

Проведение ритуала

Освободите стол от всего лишнего и разложите в центре белую ткань. На нее высыпьте землю из пакета. Теперь зажгите свечу от спички и возьмите ее в правую руку. Чуть наклоните свечу, чтобы воск капал на землю, и семь раз произнесите в полный голос:

«Я твой след заговорю, крепкой любовью к себе привяжу. Ночами не спи, сгорай от тоски. Меня вспоминай, от страсти страдай».

Задуйте свечу и избавьтесь от нее любым удобным для вас образом. Только ни в коем случае уже никогда ее не используйте. А землю заверните в ткань и перевяжите красной лентой, чтобы получился мешочек. Мешочек положите себе под кровать и храните до тех пор, пока не заметите, что приворот начал действовать. Как правило, достаточно 7-10 дней. После этого нужно взять мешочек и закопать в землю недалеко от своего дома.

Если прошло уже две недели и больше, но нет даже намека на малейший результата, возможно, вы что-то сделали неправильно или нужно бы в вашей ситуации использовать более сильный приворот. Ведь, например, если ваш возлюбленный по какой-то причине относиться к вам крайне негативно, то этот способ будет слабоват. И дополнительно уточню, что если сердце вашего возлюбленного занято, например, он, пусть даже без взаимности, влюблен в другую женщину или женат, то любого приворота будет недостаточно. Вам обязательно нужно позаботиться об устранении соперницы. В этом вам помогут ритуалы рассорки, остуды или отворота. Описаний таких ритуалов порчи отношений у меня много и в разделе Отворот, и на других моих сайтах здесь и здесь. Почитайте, уверен, вы сможете выбрать подходящий для вашей ситуации способ устранения соперницы.

С другой стороны, если вы чувствуете, что у вас нет ни сил, ни достаточных знаний, чтобы, в принципе, проводить успешные магические воздействия, возможно, будет правильнее поискать хорошего специалиста, который бы полностью взял на себя решение вашей проблемы.