Приворот через вязание

Вязаный шарфСегодня на ezoterik.com необычный ритуал. Если вы хорошо вяжете, то вы можете использовать этот навык и для любовной ворожбы.

Перед проведением приворота через вязание, убедитесь, что мужчина не женат и не связан близкими любовными отношениями с другой женщиной. Если же он занят, сначала устраните соперницу остудой или отворотом, а потом ворожите. Иначе, результат от приворота через вязание в лучшем случае либо будет отсутствовать вовсе, либо вызовет негативные последствия для вашей судьбы.

Если не хотите и боитесь колдовать самостоятельно, вы можете обратиться за магической помощью ко мне, либо какой-либо другой опытной колдунье или магу. Тогда вам и делать ничего не придется, а только ожидать положительного результата в оговоренные сроки.

Магия любовного приворота

А если вы решили исполнить приворот через вязание своими руками, то подготовьте шерстяную пряжу любого цвета, новые металлические или деревянные спицы, несколько красных восковых свечей.

Свечей должно быть столько, сколько дней вы планируете вязать вещь. Выбирайте не трудоемкие вещи, а, например, шарф, варежки или носки. Каждый вечер без перерывов зажигайте новую свечу и вяжите столько, сколько получается. В процессе постоянно думайте о вашем возлюбленном и иногда чуть слышно повторяйте про себя такие слова:

«Я тебя крепко к себе привяжу, сердце и душу твою приворожу. Я тебя крепко к себе привяжу, сильную любовь разбужу».

Потом задувайте свечу и продолжайте на следующий день, и так до окончания процесса изготовления вязаной вещи. Прерветесь хотя бы на день, результат можете не ожидать. Огарки свечей просто выбрасывайте.

И ваша основная задача в течение недели подарить вещь вашему любимому человеку, чтобы он ее носил. До этого же момента не давайте никому ни смотреть вещь, ни прикасаться к ней. Чем чаще и больше ваш возлюбленный будет вещь использовать, тем крепче будет приворот. Поэтому, перед тем, как будете думать, что связать, учитывайте вкус и желания вашего избранника. И, конечно, чтобы не вызывать подозрений, приобщите подарок к какому-либо празднику.

Приворот через вязание будет помогать вам около года и его можно, при необходимости, дополнять другими любовными воздействиями.