Остуда на соперницу самостоятельно

Разрыв отношений с соперницейЕсли на вашего любимого мужчину или супруга обратила внимание другая женщина и стала предпринимать активные попытки привлечь его внимание с целью в дальнейшем занять ваше место, вы можете провести ритуал остуды на соперницу самостоятельно. И не советую затягивать с магической работой. Особенно, если вы видите, что соперница весьма привлекательная и интересная особа, а в отношениях с вашим любимым человеком на данный момент не все гладко.

Конечно, проведение магических ритуалов самостоятельно подразумевает у вас наличие хоть как-то минимального положительного опыта аналогичных воздействий. Если же этого нет, возможно, в вашем случае лучше попросить о помощи практикующую колдунью или колдуна. Так как время в таких ситуациях – самый первый враг, и пока вы, например, проводите неудачные попытки устранить соперницу, она уже завладеет душой и сердцем вашего избранника, и он решит поставить точку в ваших отношениях. А решать уже такие проблемы сложнее на порядки.

Ритуал остуды от соперницы

Поэтому все серьезно обдумайте и если вы все равно хотите делать остуду на соперницу самостоятельно, то приступайте к магической работе. Вам будет нужна глубокая стеклянная чаша, наполненная водой из-под крана, два раздельных снимка, своего любимого человека и соперницы без посторонних на изображении и новый острый нож. Поставьте перед собой чашу с водой. Возьмите фото и сложите их вместе, как бы отвернув друг от друга. Порвите на максимально маленькие кусочки, после чего опустите в воду. Поставьте чашу в холодильник. На следующий день, когда лед полностью замерзнет, приступайте к проведению отворота на соперницу. Возьмите острый нож в правую руку, закройте глаза и колите лед на мелкие части со словами:

«Я, «имя соперницы» от «имя мужчины» отведу, судьбы ваши разведу. Навсегда его забудешь, свое сердце ты остудишь».

Идите на улицу, выбросьте все содержимое чаши на любом перекрестке, а чашу разбейте о землю. Теперь уходите, не оглядываясь.

Уже через неделю соперница начнет резко терять интерес к вашему избраннику, а в скором времени и вовсе перестанет обращать на него хоть какое-то внимание. Но, хорошо бы дополнительно провести ритуал любовной магии, чтобы укрепить ваши отношения с избранником. Варианты таких ритуалов, например, приворотов, вы можете найти у меня на ezoterik.com в соответствующем разделе.