Как сделать приворот

Решил написать общую статью о том, как делаются привороты. Это все характерно не только для одного единственного приворота, но для многих ритуалов, которые вы читаете на моих сайтах, в моих авторских работах. Советую их обязательно учитывать, чтобы у вас все получилось как следует, а приворот не стал порчей.

Итак, какие особенности есть у приворотов?

Любовь и приворотПервое, на что хочу обратить ваше внимание, вы должны всегда точно выполнять инструкции, изложенные магом или ведьмой, когда он рассказывает о привороте. Не вносите самоличных правок, не меняйте смысла выполняемых ритуальных действий — это может быть очень опасно и способно привести к непредсказуемым последствиям.

Второе, как правило, время приворота не имеет значения, если, конечно, маг не указал иначе.

Для приворота следует использовать одинарные фотоснимки на которых человеческое лицо видно очень хорошо, черты, глаза. Потому что, настраиваясь на сущность человека (его энергетический и информационный фантом), вы должны добиваться максимально точной и четкой настройки.

Проводя приворот, нужно заранее убедиться, чтобы человек был свободен. Свободен и по чувствам (не имел любовной привязанности к кому-то еще), и по обязательствам (на нем не «висело» кредитов, ипотек и другого), которые просто не позволят вам быть вместе. Поэтому перед приворотом нужно освободить вашего возлюбленного или возлюбленную от подобного груза.

Магия не имеет границ, но воспрепятствовать вашему успеху может другая магия, талисманы и обереги, ритуалы и обряды, которые проводил человек или которые проводились для него. Это нужно выяснить перед приворотом, проведя магическую диагностику и, например, сеанс гадания на картах Таро.

Не следует делать привороты, которые вы просто не в состоянии совершить. Не практикуйте сразу черную магию, в которой вы не разбираетесь и которую никогда не пробовали применять. Вы должны понимать и уметь делать приворот.

У вас должно быть достаточно личной силы для приворота. Если вы вымотаны переживаниями и эмоциями горя по потерянной любви, вы не сможете сделать большинство приворотов, кроме белого приворота, в котором идет простое обращение к Богу за помощью.

После приворота не нужно ждать молниеносного результата. Вы запускаете магическое влияние а дальше наблюдаете. Но не только смотрите, а еще и сами активно участвуете в развитии отношений, прикладываете усилия, работаете над собой, чтобы быть достойны дара магии.

Не забывайте про откуп, тут щедрость очень важна, так как за полученное всегда нужно заплатить Силе, не важно, сами вы с ней взаимодействуете или вам помогает маг.

Не забывайте про свою защиту, ведь любое магическое воздействие вызывает отклик и отзыв в ситуации. Имеет смысл применять обереги и защитные талисманы.

Вот такие советы, есть и еще условности. Но я стараюсь сразу в описании приворота все предусмотреть. Ну а возникнут конкретные вопросы ко мне, сразу пишите на ezoterikcom@yandex.ru за советом и консультацией.