Приворот гармонизация отношений

Близкие отношения после гармонизацииТема гармонизации любовных, семейных отношений, отношений в коллективе возникает все время. Это и понятно, ведь людям приходится каждый день общаться друг с другом. И накопление недопонимания, конфликтов неизбежно. А когда напряженность вырастает значительно, то могут происходить мощные эмоциональные выбросы, наблюдаться странное и неадекватное поведение. Что способно приводить вообще к разрыву взаимосвязей и общения между людьми, которые, в общем-то, важны и дороги друг другу.

Поэтому гармонизация отношений и не теряет своей актуальности, применяется в моей практике магической помощи часто.

Раньше я уже давал информацию про гармонизацию отношений. Предлагаю почитать мою статью по приведенной ссылке. Но там я рассказываю про магическую помощь с гармонизацией. А что же можно сделать самостоятельно? Сегодня поделюсь с вами одним простым способом, который не потребует особенно никаких затрат. Правда, усилия приложить все же придется.

Гармонизация отношений огнем

Магия стихий отлично помогает в разных ситуациях. У каждого мага и ведьмы складываются свои отношения с силами природы, со стихиями. Мне лично импонирует работа с огнем, поэтому я и приведу ритуал гармонизации отношений огнем.

Снятие негатива на пламени свечи

Для этого берем обычную свечу. Заранее ее как-то заговаривать не нужно. В ритуале она будет обыкновенным источником огня.

Свеча для гармонизации отношений

Свеча для гармонизации отношений

Зажигайте ее в ночное время, а другие источники света выключите или приглушите.

Теперь возьмите либо вашу совместную фотографию, либо отдельные фотоснимки. Соответственно, на фото должны быть люди, отношения которых вы хотите привести к гармонии. То есть снять негатив и усилить взаимосвязи.

Садитесь за стол перед зажженной свечей, переверните фотографии лицевыми сторонами вниз, а на оборотах напишите для каждого человека то, что составляет основу негатива в их отношениях. Все, о чем вы знаете или подозреваете. Таким образом вы определите и зафиксируете ту информацию и те, связанные с нею, энергии, которые подлежит убрать из отношений.

Торопиться не нужно, потратьте 15-20 минут времени, чтобы хорошенько припомнить все обстоятельства. Кстати, это могут быть не только какие-то текущие проблемы. Можно вспомнить и записать из прошлого обиды, ссоры и так далее.

Когда закончите, переверните фотографии лицевыми сторонами, посмотрите на людей, мысленно представьте их образ. То, что вы вспомнили и написали, пока связано с ними, является их частью. Теперь поджигайте фотографии, а пепел пусть падает на тарелку или в какую-то другую емкость. Смотрите, как они горят. В этот момент будет происходить очищение отношений и самих людей стихией огня, будет сжигаться плохой опыт, а скованная негативом энергия будет высвобождаться.

Отлично, фотографии, а вместе с ними и негатив, сгорели, переел у вас остался. Пепел нужно будет развеять в окно. Можно с балкона, что удобнее, выйти и по ветру раскинуть.

Если вы снимали негатив в том числе и с себя, то, вероятно, сможете ощутить чувство свободы. Часто еще идет прилив сил, потому что, как уже заметил, разрушение негатива дает свободу энергиям и личным силам, которые вы тратили на него ранее.

Итак, все плохое ушло – вы завершили первый этап гармонизации отношений. Теперь предлагаю освободившиеся силы направить на улучшение отношений и их развитие.

Развитие гармоничных отношений огнем

Продолжаем работу, возвращаемся в комнату. Дальше можно использовать ту же свечу, которая у вас осталась гореть.

Берем новые фотоснимки, теперь раздельные, лучше с другими сюжетами. Также переворачиваем их оборотной стороной и подробно пишем о том, а что же людей связывает, что может дать им возможности для укрепления отношений, для большего и позитивного общения.

Если они увлекаются совместными поездками, пишите об этом, если есть совместная работа, не забудьте ее упомянуть. И так далее. Так вы сформулируете те точки соприкосновения, что уже существуют. Теперь подумайте, что новое, что еще может их объединить. И напишите об этом.

Отлично, эти фотографии жечь не нужно. Их нужно сложить лицевыми сторонами друг к другу, прежде посмотрев на этих людей и мысленно представив, как все связи между ними становятся крепче и позитивнее.

Когда фотографии сложили, подержите с разных сторон их над огнем, только не поджигайте. Пусть они напитаются силой стихии огня.

В завершение сложенные фото положите в конверт и его уберите, храните.

А свечу оставьте гореть, пока полностью не сгорит. Огарок можно выбросить, как и посуду, в которой вы держали пепел.

Что ж, вот для вас простой ритуал гармонизации отношений. Замечу, что с его помощью можно убрать негатив и сделать людей ближе друг другу не только в любви, но и в семье, в коллективе.

Как и всегда, я пишу ритуал простой, который можно сделать самостоятельно, не опасаясь негативных последствий самостоятельной ворожбы. Но если у вас возникнут вопросы и потребуется мой совет, пишите на ezoterikcom@yandex.ru или в комментарии к статье.