Отзыв на гармонизацию отношений и вопрос по привлечению успеха и удачи

Андрей Викторович, я уже обращалась к вам, вы проводили для меня гадание на мужчину и наше совместное будущее, но использовать магию в тот момент я не решилась. Думала, все обойдется. Не обошлось, как и показывали ваши карты.

В двух словах, у меня были отношения на расстоянии. Мы с любимым человеком жили в разных городах, очень далеко друг от друга. Познакомились на одном тематическом сайте. Встречи были редкие, как вы понимаете. У каждого из нас есть близкие и друзья в родном городе, работа и много чего еще. И кому-то из нас нужно было отказаться от всего этого и решиться на переезд. Тянулось все это очень долго, пока меня не попросили, в силу независящих от меня обстоятельств, написать заявление по собственному желанию. Я восприняла этот как знак что-то менять в жизни и согласилась на переезд. Вот именно в тот момент, Андрей Викторович, я и просила вас делать гадание.

Не буду писать, что показал просмотр, перспективы неоднозначны, совместное будущее не сулило безграничного счастья. Писать детали я не буду на общее обозрение. Думаю, вы и сами помните. Мы еще обсуждали, как можно попытаться что-то изменить в лучшую сторону. Но, поразмыслив, я решила, что постараюсь справиться со всеми сложностями сама.

Не вышло. Вначале, и, правда, нам было неплохо вместе, а потом началось то, что должно было начаться. Особенно, когда его бывшая жена узнала обо мне. Нет, она не побежала по гадалкам и ведьмам, чтобы вернуть его. Просто ей не нравился факт того, что я есть в его жизни и у нас все серьезно. Она начала манипулировать их общим ребенком, постоянно писать и звонить ему, придумывая какие-то проблемы, выдумывая болезни. Дергала постоянно, то одно, то другое. Еще я тут со своими сложностями. Работу найти не могу, да и нам нужно привыкнуть друг к другу. Брат у него в больницу попал. Как-то навалилось все. Я видела, как все начало трещать по швам и вспомнила о вас и ваших предупреждениях. И поняла, что если сейчас не начинать что-то делать, то скоро будет поздно.

Спасибо, Андрей Викторович, за то, что выручили, провели гармонизацию наших отношений, убрали весь негатив, отстранили его бывшую жену, чтобы у нее не было желания и повода постоянно лезть к нам, давить на моего мужчину тем или иным образом. Все же это спасло наши отношения. Конечно, сейчас еще есть сложности, но они уже никак на нас не влияют. Мы поддерживаем друг друга, понимаем, хотим быть вместе. И я хочу скоро просить вас сделать что-нибудь, чтобы все же найти работу. Есть какие-то такие ритуалы на удачу? Сейчас трудное время, и сама я не справлюсь, я это понимаю. Но есть ли смысл, когда такая обстановка твориться? Или, чтобы было эффективно и место не первое же попавшееся, то такой обряд лучше сделать чуть позже? Дайте совет.

Марина.

Здравствуйте, Марина. Спасибо за ваш отзыв, конечно, помню нашу с вами работу. Рад, что все складывается и развивается наилучшим образом, в общем, как мы с вами и планировали.

Клевер листики

Клевер — символ удачи

Магия гармонизации отношений в этом плане помогает очень хорошо, как видите, даже когда все складывается плохо и идет ухудшение в отношениях, можно всегда помочь и поддержать, убрать негатив и сделать чувства, мысли гармоничнее, что не просто помогает преодолеть трудности, но и сделало в результате вас ближе друг к другу.

Это же касается и вопросов успеха, удачи. Времена всегда могут быть разные. Бывает, и в кризис кто-то может открыть в себе какие-то новые возможности для самореализации, для применения имеющегося потенциала успешности и удачливости. А другой человек и в самые благоприятные периоды никак не найдет дела по душе, да чтобы и заработок приносило.

Так что в этом смысле магия помогает в любом случае, она не зависит от кризисов в жизни людей, она действует напрямую. Поэтому если существует какая-то проблема, я считаю, имеет смысл с ней разбираться доступными способами, в том числе можно воспользоваться и магической помощью.

Если решите на эту тему поработать, можно рассматривать такие влияния, как ритуал на успех и удачу, приворот денег, на успешное трудоустройство и так далее. Лично мы с вами обсудим направления, которые вам наиболее интересны, я предложу уже более точный ритуал.