Приворот к дому на воду

Любовная магия для счастливых отношенийВ любовной магии разного рода жидкости применяются очень часто. И не только в качестве основы для любовных напитков и приворотных зелий, но и как средство, вбирающее приворотное воздействие и передающее его вещам, предметам и даже жилищу.

Такой приворот – приворот к дому на воду – сегодня предлагаю вам для самостоятельной практики.

Приворот простой, так что, уверен, у вас все получится. Делается он без применения черной магии, так что достаточно безопасен. Смысл приворота к дому в том, чтобы человека тянуло не только к любимой, отношения с которой не очень в последнее время, но и в саму атмосферу семьи. Так, чтобы именно дома было хорошо, комфортно.

Первая часть приворота к дому

Огонь белой свечи при приворотеДля успешного приворота первым делом нужно подготовить жилище. Что это означает? Нужно провести ритуал очистки.

Для этого, когда вы останетесь одна, возьмите белую свечу, зажгите ее и обойдите ведь дом или всю квартиру вдоль стен по часовой стрелке три раза, тем самым, делая три полных круга.

Это помогает не только очистить жилье от негатива, сжечь его пламенем свечи, но и сформировать защиту от возможного внешнего влияния черной магии. От серьезной порчи это не поможет, но сглаз отведет.

После свечу можно поставить догорать в той комнате, где вы планируете проводить вторую часть ритуала, сам приворот.

Вторая часть приворота на воду

Стакан с водой для приворотного ритуалаСледующий шаг. Возьмите стакан с чистой водой. Вода подойдет обычная. Не нужно брать родниковую, колодезную или освященную воду. Просто наберите стакан воды, поставьте его рядом со свечей.

Возьмите вашу совместную фотографию и положите ее также рядом перед собой, лицевой стороной к вам. Поверх снимка поместите вашу правую руку, ладонью вниз. А левую руку, также ладонью вниз, поместите на стакан с водой.

Теперь вспомните все самые хорошие, позитивные и светлые моменты в ваших отношениях, произошедшие в вашем жилище. Не торопитесь, пусть вас также наполняют положительные чувства и эмоции от этих воспоминаний.

Также можно продолжать в будущее, представлять, как у вас все наладится в отношениях, сколько еще счастья и любви будет в самое ближайшее время.

Торопиться здесь не нужно, пусть этот этап займет столько времени, сколько вам захочется.

После возьмите фотографию и положите ее в нагрудный карман. Также возьмите стакан воды и с ним пройдите по квартире или дому, правой рукой окропляя водой каждую комнату, коридор, ванну, в общем, все жилище. Так влияние приворота к дому распространится через воду на все жилище.

Завершение ритуала

Завершая магическую работу, уберите фотоснимок. Его можно будет использовать в других ритуалах любовной магии. Свечу оставьте гореть саму собой, пока полностью не прогорит.

Проявление результатов такого приворота наступают примерно на 2-3 день после ритуала. Притяжение домой, к вам, к отношениям с вами у привораживаемого мужчины значительно возрастут. Разумеется, приворот к дому на воду можно делать не только на мужчину, но и на женщину.

Вот такие основные моменты, если будут вопросы, пишите в комментариях, на форуме или сразу на мою электронную почту по адресу ezoterikcom@yandex.ru

Ну а если по каким-то причинам этот приворот вам не подходит, посмотрите у меня на сайтах другие ритуалы. Есть много вариантов, про которые я рассказывал, в том числе и посильнее.