Отзыв на сохранение семьи и вопрос про удачу в поиске работы

Владимир обращался ко мне по теме любовной магии. Для него я проводил ритуал на сохранение семьи, так, чтобы отношения с любимой не прекратились, работал по снятию негатива, восстановлению любовных чувств.

Также Владимир интересуется вопросом о поиске хорошей работы, я отвечаю на вопросы и советую, что можно сделать.

Андрей, я очень хочу поблагодарить вас и оставить положительный отзыв. Вы вернули мне мою любимую жену, помогли наладить отношения, когда она окончательно собиралась уйти от меня. Даже не к другому мужчине, а просто от меня. Хотела быть как можно дальше, забыть о моем существовании.

Я был плохим мужем, я сам все испортил. Вел себя просто отвратительно. Но, только поняв, что могу потерять ее навсегда, осознал все свои ошибки. Ваше право было отказать мне. Но, видимо, вы как-то поняли или увидели, что я искренне раскаиваюсь. Я никогда больше не обижу свою жену. Ни словом, ни делом. Она никогда не пожалеет, что вернулась ко мне, а вы никогда не раскаетесь, что помогли мне. Спасибо вам, у вас большое сердце. Ваш талант творит настоящие чудеса.

Без жены я бы не смог существовать, все не имело бы смысла. Я ушел с работы, чтобы избавиться от ненужного окружения. Да и работа сама по себе была неблагодарной, очень мало оплачиваемой. Хотя как специалист я неплохой. И теперь мне нужна помощь, чтобы вы помогли мне подобрать что-то более удачное. Мне не нужно что-то, что не отвечает моему опыту и знаниям или какая-то очень большая зарплата. Мои пожелания будут вполне разумны. Но дело в том, что живу в очень маленьком городке и пока с женой мы переехать никак не можем из-за определенных обстоятельств.

Андрей Викторович, есть ли какие-то ритуалы, которые смогут помочь в такой ситуации? Расскажите о них. Если вам нужна какая-то дополнительная информация, то я все пришлю. Помогите еще раз.

Владимир В.

Здравствуйте, Владимир.

Успех и удача в работе и деньгахПонял ваши вопросы. Могу посоветовать ритуал на привлечение успеха и удачи, и при его проведении уточнить, проработать именно сферу удачи в поиске хорошей работы. Такие воздействия я применяю часто, они отлично проработаны и дают стабильный результат. По ссылке, кстати, вы можете посмотреть общие моменты и особенности таких воздействий.

Черная магия в этом вопросе не требуется. В основе лежит усиление энергетики и проработка событийного плана, то есть укрепление позитивных вероятностей. Так что успех и удача усиливаются и проявляются естественным путем, в результате чего можно легко найти хорошую работу, максимально соответствующую вашему потенциалу и позволяющую наилучшим образом применить имеющийся опыт и знания, соответственно, с достойным вознаграждением.