Отзыв на гармонизацию отношений

Отзыв Елены на проведенный мною ритуал гармонизации отношений. В этой ситуации было достаточно такой легкой белой магии, чтобы помочь наладить контакт между людьми, убрав ссоры и конфликты.

Андрей, добрый день. Я с вами давно работаю. Всегда благодарила вас только лично, но в этот раз решила написать отзыв. Мы с вами знакомы много лет, вы не раз помогали мне в важных делах и вопросах, всего уже не перечислишь. А последний раз вы разрешили мою личную проблему.

Как помните, от мужа я давно ушла, и вот встретила человека. Сначала все у нас было в порядке, мы были счастливы и влюблены. А потом, когда стали жить вместе, сказались разные характеры и привычки. Да и что там, каждый из нас уже привык быть один и делить с кем-то снова быт непросто. Ругались много, пытались притереться, но как-то особо не получалось. Вот тогда я и вспомнила, что вы хорошо разбираетесь в любовной магии. Обошлось все гармонизацией отношений. Хорошо, что ждать не стала, пока окончательно не разошлись.

И вы знаете, сработал ваш обряд очень быстро, я даже не ожидала. Еще в начале недели мы умудрялись каждый день друг к другу прицепиться с какой-нибудь ерундой и испортить настроение, а концу недели, как только вчера познакомились. Он домой с работы бежит, цветы снова стал покупать, а на праздники предложил отличный вариант совместного отдыха за городом. Хотя раньше думал провести их с друзьями.

Казалось бы, да, не какая-то сильная черная магия, а всего лишь гармонизация отношений, а как все изменилось. Да и я уже сама не злюсь и не раздражаюсь на него по пустякам.

Спасибо вам, Андрей Викторович.
Вообще за все спасибо.
Елена.

Елена, спасибо за ваш отзыв и слова благодарности. Да, гармонизация отношений (можно посмотреть описание этого ритуала любовной магии по приведенной ссылке) – это, конечно, белая магия. В вашей ситуации как раз такой вариант магической помощи по предварительной диагностики был самый подходящий. Это и на практике мы с вами увидели. Уверен, что и далее у вас все будет в порядке, так как хорошо заметно укрепление и развитие позитивных взаимосвязей между вами и вашим возлюбленным.