Ритуал на продажу квартиры

В области привлечения успеха и удачи, приворота денег, ритуалов на увеличение материального достатка и так далее существует много разных магических влияний. В последнее время много вопросов поступает о помощи в продаже недвижимости. И поэтому хочу несколько слов сказать о том, как действует Ритуал на продажу квартиры.

Продажа квартирыТакое воздействие в своей практики применял много раз, неоднократно помогал с продажей, и по квартирам, и по домам, и по авто. Для этих целей можно применять два подхода.

Первый вариант ритуала на успешную продажу квартиры — это когда делается ритуал на успех и удачу для человека, который продает. Тогда магия помогает ему, усиливает удачливость в нахождении клиента, покупателя, повышает успех сделки на выгодных условиях.

Что также очень хорошо при таком воздействии, удачливость повышается для человека, то есть и по конкретному делу – продаже квартиры – и в более широком смысле. Заказчик становится удачливее в делах, в работе, в реализации своих желаний и стремлений. Даже любовные отношения развиваются успешнее в этом случае.

Второй вариант ритуала на успешную продажу квартиры — это когда работа проводится от объекта. То есть ритуал, привлекающий покупателей, ведется в отношении квартиры. Тогда уже не столь важно, кто продает, потому что интерес у клиентов будет идти к самой недвижимости.

Этот случай ритуала применяется тогда, когда заказчик не является собственником, то есть не он продает, а старается ускорить продажу недвижимости для кого-то в чьих-то посторонних интересах.

Вот такие подходы и варианты этой магической работы. В зависимости от обстоятельств, практикуются мною оба. Конечно, что подойдет лучше всего, определяется индивидуально в каждом случае. Так что если и вам хочется получить такую магическую помощь, пишите на мой адрес ezoterikcom@yandex.ru – все обсудим.