Можно ли не снимать с себя приворот?

Интересный вопрос от Алексея, нужно ли снимать с себя приворот, о котором ему стало известно. Я поясняю, какие варианты есть в такой ситуации.

Здравствуйте, Андрей Викторович.

У меня такой вопрос. Я узнал, что моя девушка сделала на меня любовный приворот. Она сама созналась. Пока не могу понять, что мне делать. Она сразу проявила ко мне интерес и симпатию. Но на тот момент я к отношениям был не готов. Дело даже не в ней было. Просто как-то не было желания.

А потом «неожиданно» в нее сильно влюбился. Сейчас понимаю, что она применила любовную магию.

Вопрос в том, что наши отношения действительно очень хорошие. Никаких проблем нет. Придраться не к чему.

Я не хочу с ней расставаться. Скажите, вы как маг, это безопасно для меня, если я не буду снимать приворот с себя? Пусть все остается, как есть. Не очень бы не хотел терять то, что я имею сейчас.

Я больше беспокоюсь о своем здоровье, состоянии, самочувствии. Не знаю, какие риски есть. Ведь о приворотах пишут разные вещи. Говорят, бываю плохие последствия.

Девушка говорит, что обращалась к кому-то, ходила к какой-то ведьме, то есть приворот профессиональный.

Помогите разобраться.

Алексей.

Здравствуйте, Алексей. Дело в том, что если приворот сделан нормально, грамотно, если приворот ложится на симпатию или имевшееся любовное чувство, но не раскрывшееся, в таком случае приворот вызывает максимально естественные чувства. Вполне возможно, что вы влюбились бы и сами, только через некоторое время. А, возможно, что любовь пришла бы к вам уже тогда, когда ваша девушка разочаровалась бы дождаться ваших ответных чувств. Тогда ваша влюбленность принесла бы вам больше проблем и страданий.

Так что тут вопрос в том, как вы сами относитесь к тому, что испытываете, что происходит в вашей жизни и ваших отношениях. Устраивает вас это, нравится ли вам.

Также можно провести магическую диагностику, определить, насколько приворот искусственно создает чувства, или, может быть, от самого приворота уже ничего не осталось, а чувства у вас идут естественные.

Далее определиться, снимать ли приворот, убирать ли чувства, поддержанные магией.

И последний момент, нужно ли делать для вас магическую защиту на будущее.

Вот со всеми этими вопросами мы уже конфиденциально разберемся и обсудим.