О чем говорят карты Таро

Часто встречаются вопросы о гадании на картах Таро, что показывает такая диагностика, какую информацию можно получить при просмотре.

Итак, что говорят Таро? Карты Таро всегда показывают то, что будет происходить. Какие с наибольшей вероятностью стоит ожидать события. То есть показание карт идет о том, что уже есть в судьбе, что случится. Причем по времени это примерно на год вперед. Кстати отметить, есть распространенное заблуждение, что можно погадать на всю жизнь. Это неправда, потому что судьба человека не предопределена полностью, не заложена. Любой человек имеет возможность менять свою жизнь. Учиться на ошибках, бороться за достижения и успехи, создавать и разрушать. Поэтому на период более года изменчивость становится столь высокой, что любой Оракул, не только Таро, будет давать неопределенную информацию, которая никакой ценности не представляет.

Еще один момент, который нужно понимать при гадании на Таро. Когда о будущем становится известно, человек может вносить в ход событий изменения, которые карты не учитывают. Просмотр дает информацию о будущем, о ситуации, актуальную всегда на момент проведения гадания. Это как раз и помогает, например, если в будущем есть вероятность проблем. Тогда можно принять меры, чтобы их избежать. То есть изменить наиболее вероятное будущее так, чтобы события начали развиваться по другому руслу, а негативных событий просто не случилось.