Вопрос про приворот при долгой разлуке

Здравствуйте, Андрей Викторович.

Я хочу получить вашу консультацию и помощь в любовном вопросе.

У меня такая ситуация – я рассталась с мужчиной почти 7 лет назад. Все наше общение на данный момент заключается только в том, что мы изредка перебрасываемся друг с другом общими фразами. Ну и с праздниками поздравляем. Я узнала, что он развелся. Попыталась как-то развить беседу, но не вижу его особой заинтересованности. Отвечает вяло и не всегда. Понимаю, что никаких чувств ко мне нет. И да, это все наше общение происходит в Интернете. Лично мы не виделись уже очень давно. Он живет в другом городе. У меня к нему до сих пор есть чувства.

Скажите, вы можете помочь решить такую проблему? Когда разрыв произошел так давно? И когда нет личного общения? Случайная встреча полностью исключена. Также я не могу ему ничего подбросить или подлить.

И, разумеется, я не могу быть настойчивой в переписке, он просто отправит меня в бан.

Как вы решаете такие проблемы? Чем возможно мне помочь?

Спасибо вам заранее за консультацию.
Ирина.

Здравствуйте, Ирина

Конечно, такие проблемы и такие ситуации встречаются очень часто. Когда по тем или иным причинам общение либо вообще прекратилось, либо идет очень сдержанно и нейтрально.

Перед магической работой я обязательно делаю общий просмотр ситуации, но в основу решения подобной проблемы, как правило, ложится любовный приворот. То есть такое магическое влияние, которое на уровне энергетики заложит отличную основу для развития настоящего и сильного любовного чувства.

Дальше уже изменения проявляются и накапливаются все больше. Человек выражает любовь так, как ему свойственно. Это и проявление интереса, и инициатива проводить вместе время, возможно, какое-то совместное дело или увлечение. То есть происходит создание, нарабатывание все больше и больше положительного совместного опыта, который, в свою очередь, еще значительнее укрепляет взаимосвязи между людьми.

Конечно, перед тем, как браться за решение проблемы, Ирина, вам нужно подумать о том, как вы можете быть вместе, где встречаться, где жить вместе и так далее. Это такие практичные и бытовые вопросы, но о них лучше подумать заранее и спланировать, как все будет.

Естественно, и в этих вопросах магия может помочь такими влияниями, как, например, сведение судеб, устранение соперницы или соперника, ритуал на привлекательность и так далее.

Все эти нюансы обсуждаются до начала магического влияния.