Приворот на лук

Часто лук используют в ритуалах присухи. Присуха на лук популярна, потому что воздействует сильно и, вместе с тем, делается довольно легко. Но в магии далеко не всегда нужно присушать любимого, ведь присуху допустимо оставлять в работе на пол года, иначе могут быть негативные последствия.

Так что есть и другие ритуалы с использованием луковицы, сегодня сделаем именно в виде приворота на лук.

Магическая работа

Приворот на лукДля приворота вам понадобится обычная луковица. С этой луковицей вам понадобится приготовить еду, обед. Такой, который точно понравится вашему любимому.

Итак, проводим работу днем, прямо на кухне. Зажигаете красную свечу, берете иглу, продезинфицируйте, резко кольните себя в безымянный палец правой руки. Игла должна соприкоснуться с вашей кровью, но саму кровь никуда больше добавлять не нужно. Метал уже энергетически вступил во взаимодействие. И сразу же эту иглу воткните в луковицу, не целиком. Палец залепите пластырем.

Так вы берете как бы капельку вашей личной силы и силы вашего любовного чувства. Делая это, хорошо и четко представьте, как вы поделились со своим любимым человеком своим самым светлым и сильным любовным чувством, желанием быть вместе.

Конечно, раз вы решили применить любовную магию, вероятно, в ваших отношениях есть какой-то негатив, что-то не очень, ссоры в прошлом, непонимание, горе и слезы. Это сейчас еще есть, и от этого нужно избавиться. Это как вот луковица, она тоже пока способна вызвать слезы, очень остра и разъедающа.

Вот почему следующее действие — вынимаете иглу, ее можно прокалить на огне свечи, протереть и использовать потом, как угодно.

А луковицу чистите — шелуху соберите и сожгите, пепел развейте (можно сделать потом на улице). Очищая луковицу, вы очищаете ваши отношения с любимым от всего ненужного.

Нарезаете луковицу и готовите. Поджарьте лук, только не перестарайтесь. Сила стихии Огня должна поджарить лук так, чтобы он стал сладковатым, приятным и вкусным. Только не пережаренными угольками!

И дальше этот лук используйте либо вместе с готовым блюдом, либо при приготовлении вкусной еды, которая нравится вашему любимому.

Это блюдо можете есть он и вы, вместе. Но никто другой.

Как только ваш любимый съест приворотную еду, с того же момента воздействие начнет менять его чувства.

Приворот простой, но действенный. Вы можете его легко сделать самостоятельно для укрепление семьи и снятия негатива с отношений. С вопросами, если будут, обращайтесь ко мне, например, по электронной почте ezoterikcom@yandex.ru или другими способами из раздела Контакт с магом.

Да, и еще. Обязательно сделайте откуп после приворота.