Отзыв на снятие черного приворота

Любовная магия – это не только воздействия по гармонизации отношений, привороту, сведению судеб и так далее. В магии любви также зачастую применяются влияния обратные, направленные на снятие приворота, поставленного неправильно или наносящего серьезный вред человеку, его здоровью и психике.

В этом случае помогал, снимая черный приворот жены к мужу по просьбе матери мужчины. О моей работе она написала отзыв и попросила опубликовать, только не указывая имена. Что я и делаю.

Андрей Викторович, вы спасли моего сына от собственной жены! Я все хочу рассказать, о вашей помощи, может быть, кому-то будет это полезно.

Начиналось у них все замечательно, я была очень довольна выбором сына. Она казалась мне разумной адекватной девушкой.

Они поженились, стали жить вместе. Я не знаю, с какого момента у них начался разлад. Итог один, он нашел ее любовную переписку с другим мужчиной. Факты указывали на очевидную измену. Они окончательно разругались, он решил развестись. Мой сын очень нетерпимо относиться к такого рода вещам. Я разошлась с его отцом по той же причине, когда он уже был взрослый. И сын меня полностью поддерживал.

Прошло некоторое время. И тут случилось странное. Сын полностью замкнулся в себе, стал выпивать частенько, ничего ему не нужно, ничего не интересно. А потом сказал, что от жены уходить не хочет, мол, не будет жизни без нее.

Я вообще не поняла, что происходит. Но материнским сердцем почувствовала, что беда идет.

Подруг раскинула карты (немного увлекается), сказала, что чернота одна впереди, нужно сына спасать, идти за помощью к ведьме или колдуну. Искать толкового специалиста.

По ряду причин выбор пал на вас. Вы все подробно разложили по полчкам. Невестка не хотела развода, решила удержать моего сына с помощью черного приворота. Конечно, его разум сопротивлялся, не мог простить ее предательства, но влияние было очень сильное. Отсюда его и состояние.

С вашей помощью, убрали мы эту гадость, полностью перекрыли возможность применять магию на него. Сын на глазах менялся в положительную сторону. Опять стал говорить о разводе, потом и вовсе съехал из их общей квартиры, чтобы невестку лишний раз не видеть. Сейчас оформляют последние документы.

Все закончилось благополучно благодаря вам. Надеюсь, он встретит хорошую достойную девушку, любящую и не гулящую. Низкий поклон.