Отзыв на снятие приворота и защиту

Вот недавно завершили работу с Алексеем, сделали снятие приворота, который на него поставила жена. И после также сделали хорошую, проверенную магическую защиту. Саму историю Алексей рассказывает в отзыве, а я его размещаю с его позволения:

Как узнал об изменах жены, сразу хотел развестись. Не терплю предательства и обмана. Моя мать всю жизнь мучилась от похождений отца. Поэтому, для меня подобное не приемлемо.

Жена же, в свою очередь, всячески пыталась сохранить наш брак. Любовник, как я понял, замуж ее не звал. А со мной ей было удобно и сытно. Корыстный денежный интерес. Не думаю, что она меня любила.

Но она пошла по ведьмам и колдунам. Чтобы сделать на меня приворот. Я случайно узнал об этом, увидев ее переписки, процесс уже начался. Пока мог разумно мыслить, понял, что на самотек пускать нельзя.

Решил подстраховаться. Обратился к вам за магической защитой от магии (чтобы все было учтено, и приворот на меня, и возможные порчи, проклятия). Что знает, что на уме у жены. Пусть сколько хочет денег тратит, все равно уже ничего не сделать не сможет. Все равно разведусь.

Жене ничего не говорил. Пусть теперь делает, что хочет. Пару дней назад съехала. Но я спокоен. Знаю, что не сможет околдовать. Я это точно знаю, как вы помогли моему другу (другая проблема была, но все же). Поэтому полностью доверяю. Все равно буду писать вам изредка на всякий случай. Чтобы вы держали ситуацию под контролем. Усиливали и поддерживали защиту. Жена – женщина упорная. Подумаю также, может еще что сделать для себя у вас. Спасибо за помощь!

Алексей.