Снятие неудачного самостоятельного приворота отзыв

Вот в начале года публиковал отзыв Светланы про снятие последствий неудачного приворота. И такая проблема – далеко не редкость. Вот как раз совсем недавно помогал Наталье, делал снятие ее неудачного приворота, убирал негативные последствия. И любовным приворотом подтолкнул отношения к хорошему, позитивному развитию.

Размещаю отзыв заказчицы о том, что происходило в ее жизни и что изменилось.

Здравствуйте, Андрей Викторович. Хочу рассказать свою историю, что у меня произошло. И когда к вам обратилась, как вы мне помогли.

Не подумала, что любовная магия может быть небезопасной, и решила сделать приворот на любимого человека самостоятельно. Все казалось несложно, провела несколько ритуалов.

В итоге, стало еще хуже, чем было. Мужчина с дружеского спокойного отношения воспылал ко мне какой-то ненавистью без очевидной причины, потом вовсе везде заблокировал и стал избегать.

Поняв, что я натворила, решила все же обратиться за магической помощью к ведьме или магу. Нашла вас. Прочла ваши статьи.

Поняла, осознала, что самой лезть не надо было. В итоге просила у вас убрать все плохое, что я натворила, почистить от негатива, а потом уж сделать приворот на любовь. Мужчину все равно я любила, и хотелось, чтобы мы были вместе.

И сейчас прошло совсем немного времени, но наши отношения резко изменились. Он сам меня снова нашел, говорит комплименты. Вчера пригласил на свой день рождения. Хотя я знаю, что там будут только близкие родные. Я с нетерпением жду дальнейшего развития ситуации. Но уже все идет именно так, как вы мне и обещали. Поэтому я не стала затягивать и уже пишу этот радостный отзыв!

Буду и дальше держать вас в курсе!
Спасибо!
Наталья.