Отзыв на гармонизацию отношений и рассорку

Здравствуйте, Андрей Викторович

Расскажу, как все у меня было. Жена ушла к любовнику. Последнее время отношения у нас были очень плохие, но, казалось, что все наладится. А она выбрала другого мужчину. Подала на развод. Я немного растерялся, не знал, что делать, пытался поговорить, вернуть. Но жена даже разговаривать не хотела, мол, выбор сделала.

Тогда я и решил, что время тратить не буду, обращусь за помощью к магам. Пусть вернут мне жену, наладят наши отношения. Нашел вас, мы с вами побеседовали, обсудили план магический действий – приворот с гармонизацией отношений и ритуал рассорки с соперником.

Чтобы не тянуть, попросил вас сделать все сразу. Стал ждать результата. Сначала жена сама стала звонить первой, потом вспоминать нашу прошлую семейную жизнь (но вспоминала только хорошее). Потом, как-то сказала, что стала сильно ругаться с соперником. Я и сказал ей спокойно, мол, возвращайся, начнем все сначала, все ошибки учтем, будем жить счастливо. Ведь любим друг друга. И она согласилась.

В тот миг я осознал, что вы сделали для меня невероятное. Я раньше, честно, не знал, как к магии относиться, как она работает. А тут на собственном примере вижу, что все как вы и обещали, сбывается. Я очень признателен вам! Публикуйте мой благодарный отзыв! И, как и обещал, с меня подарки.

Спасибо.
Александр.