Отзыв на черное венчание (приворот)

Здравствуйте, Андрей Викторович. Я никогда не писала отзывы. Не уверена, что у меня хорошо получиться. Но почувствовала все же необходимость обязательно написать добрые слова на вашу помощь.

Муж никогда меня не любил. Наш брак состоялся по причине моей беременности. Ребенка он ждал и хотел. Он хороший отец, с этим не поспоришь. Но вот семейные отношения у нас толком не задались. Муж не видел во мне любимую женщину. Я сильно страдала. Понимала, что может придти время, когда он меня бросит.

Я решила сделать приворот на любовь. Почитала информацию, поняла, что любой желающий человек без дара, подготовки особо ничего сделать не может. Стала искать человека, который профессионально занимается любовной магией, приворотами и обрядами.

Доверилась вам. Решили с вами сделать приворот Черное Венчание. Я хочу быть с мужем всю жизнь, сомнений нет.

И вот ситуация начала развиваться. Действительно, мой муж очень изменился. Смотрит на меня по-другому, говорит, что я лучшая и ему важно быть со мной (впервые такое слышала от него). Вчера принес подарок, о котором я давно мечтала. Но он то забывал, то говорил, что дорого. А тут сам, без напоминаний, сам купил и подарил.

И я понимаю, что процесс еще идет. И дальше будет еще лучше! Но это уже такие хорошие сильные перемены, которые просто сложно не заметить!

Спасибо вам за ваш магический талант!

Марина.