Гадание на исполнение желания

Это несложное гадание позволяет получить ответ на поставленный вопрос при помощи игральных карт. Чтобы гадание было более достоверным, необходимо воспользоваться специальным магическим заговором на исполнение желания. Таким образом, Вы сумеете направить энергию в нужном Вам направлении.

Чего я желаю — скажу лишь огню,
Ему доверяю я тайну свою.
Пускай он горит и прикажет колоде,
Мне карту послать — ведь гадают в народе.
Пусть выпадет туз — это лучшая карта,
Шоха- не видать мне счастливого фарта.
Король- это значит прибудет везенье,
Коль дама, то мне не видать сожаленья.
Валет напророчит мне день несчастливый,
Коль выпадет он — погадаю потом.
Аминь! Аминь! Аминь!

Покупаете в церковной лавке семь свечей. Приобретаете обычную колоду из 36 карт- новую и неигранную. Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи. Достаете колоду и отбираете лишь те карты, которые будут учавствовать в гадании. К ним относятся: тузы, короли, дамы, валеты и шестерки. Остальные карты Вам не потребуются. Отобранные карты перемешиваете и кладете невидимой стороной (рубашкой) вверх. Концентрируетесь на пламени, мысленно представляя свое заветное желание. Читаете семь раз подряд оккультный заговор с листа. После прочтения, случайным образом, вытаскиваете карту и смотрите ее значение в предложенном ниже толкователе.

Если Вам выпал туз, считайте, что Вы «зацепили фортуну» — и желание непременно исполнится. В том случае, если Вы вытащили короля, то знайте, что Ваше желание скорее всего сбудется.

Если попалась дама, то шансы на исполнение желания у Вас невелики.

Вам не повезло в том случае, если к рукам «прилипла» шестерка. Это означает, что фортуна от Вас отвернулась.

И, наконец, если попался валет, то попробуйте повторить гадание на следующий день, ибо он «спутал Вам все карты».