Приворот на подклад

Приворот на иглуИ на форуме, и в личной почте, да и вообще в Интернете нахожу полно вопросов о магии приворота, среди которых про приворот на подклад запросов довольно большое количество. Просят пояснить, что это за способ приворота, как сделать приворот с подкладом самостоятельно.

Начнем с самого первого пункта – что такое приворот на подклад.

Приворот с подкладом – разновидность любовной магии приворота, когда магическое воздействие завязывают (привязывают) к какому-то предмету. Когда предмет попадает в руки нужного человека (объекта воздействия), приворот активируется и оказывает свое воздействие на чувства, поведение, мысли, судьбу, сексуальное влечение и много чего еще.

Такой тип приворота может быть совершенно разным по силе воздействия, по направлению влияния. Я не буду перечислять все виды приворота — почитайте в соответствующей статье.

Действие приворота начинается сразу, как привораживаемый подключает особый предмет. Но подклад может быть и замаскированным, незаметным. В этом случае магическое влияние наводится на такой предмет, который можно незаметно подбросить к порогу дома или квартиры, поместить в жилище.

Разновидность приворота на подклад — конечно, приворот на что-то съедобное, на питье (любовное зелье) или еду (приворот на яблоко). Но в данном случае действие начинается после употребления заговоренной пищи, что гарантирует быстрое проявление результатов, но, к сожалению, и такой же скоротечный эффект. А приворот на вещь держится очень долго, может годами оказывать свое влияние, не ослабевая и не растрачивая вложенную магическую силу. Поэтому лучше всего не скупиться, а выбрать такой предмет для подарка, который гарантированно понравится жертве приворота, будет им постоянно использоваться, станет ценным и незаменимым. Вот с таким предметом провести приворот на подклад, а потом его вручить объекту воздействия, будет самой лучшей стратегией.

В работе такие методики я использую довольно широко, но предложу сейчас ритуал для самостоятельной работы довольно простой, с предметом, который легко примет магическое влияние, особенно в том случае, если у вас есть любовное чувство к объекту, тому, кого вы хотите приворожить.

Приворот на иглу

Предлагаю сделать самостоятельно очень доступный вариант приворота. Вам потребуется всего три швейные иглы, ими-то мы и воспользуемся для того, что б провести магическое влияние в жизнь человека. Иглы нужны совершенно новые, что б никто ими не пользовался. Купите их в обычном магазине, положите на пять минут в чашку с водой, взбалтывая ее по часовой стрелке.

Поставьте чашку на стол, зажгите от спички красную свечу. Возьмите вашу фотографию и фотографию любимого, сложите их лицом к лицу, но только после того, как внимательно вглядитесь в образ привораживаемого и постараетесь запечатлеть его в своем сознании, воображении. Представьте, как вы будете вместе, как он будет вас любить, как проявит чувства к вам, что сделает, что б добиться вашего расположения.

Дальше доставайте иглу, колите свой безымянный палец на левой руке до крови и этой же иглой прокалывайте оба снимка, в двух местах, то есть скрепляя иглой фотографии.

Со второй и третьей иглой сделайте то же самое. Иглами прокалывайте снимки так, что б они образовали треугольник (смотри рисунок ниже).

Приворот на подклад

Выполняйте все это, параллельно произнося заговор:

«Кровушка, в моем теле ты течешь, жизнь мою бережешь.
Верой и правдой послужи, суженого ко мне приведи.
Пусть, как иглой фотографию пронзаю,
Так и любовь в его сердце возбуждаю.
Любовное влечение и интимное изнеможение
На себя направляю.
Быть ему со мной, любимой ненаглядной женой.
Чувством сильным и страстным на меня обратиться,
До конца времен от меня не отворотиться.
Да будет так».

Заколов так фотографии, положите их в конверт и оставьте в темном месте минимум на неделю. А вот после этого будет еще одно важное дело.

Ночью зажгите красную свечу спичкой, рядом со свечей поставьте широкую тарелку. Достаньте конверт и подожгите его от пламени свечи, произнеся слова приворотного заговора:

«Огонь – ты ясно пылаешь, все собою озаряешь.
Ты все злое да плохое сожги, от меня и от любимого отведи,
Только любовь разожги, приворот на игле распали.
Как игла с приворотом к нему попадет,
Так он никогда от меня не уйдет.
Да будет так».

Теперь оставьте все прогореть, а иглы извлеките очень аккуратно. Их нельзя трогать руками, но нужно аккуратно положить в какую-то коробочку и отнести к дому любимого, бросить ему у порога. А если есть возможность, то и в его жилище спрятать. Иглы можно разделить, то есть одну на пороге, другую в квартире, третью в машине.

Вот такое сильное и простое влияние, приворот на подклад, я и предлагаю вам провести. Воздействие сильное, практичное. Результатов можно ждать через 2 недели после того, как подбросите иглы на нужное место.

Успехов, если нужны будут пояснения и советы, пишите.

2 - комментарии по теме “Приворот на подклад

  1. Добрый день! А как узнать, что приворот действует? Нас связывает с молодым человеком только интимные отношения (больше года), до этого мы встречались расстались. Пока у него позиция, что ему не нужно ничего и мы вместе, пока кто-то не найдет себе пару.

    • Оксана, понять, что действует приворот, можно по изменению чувств, интимных желаний или поведения человека, потому что приворот всегда создает любовное притяжение одного человека к другому.

Комментарии не принимаются.