Гадание на богатство

Покупаете 7 церковных свечей. В полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи. Берете бумажные деньги достоинством 10, 50, 100, 1000 и 5000 рублей. Всего 5 разных купюр. Концентрируетесь на пламени, мысленно желая, чтобы Вам досталась самая крупная денежная единица. Читаете 7 раз подряд магический заговор на гадание.

Хочу, чтоб богатство водились в угоду,
Возьму да смешаю из денег колоду.
Упрячу туда, где никто не увидит,
Надеюсь, фортуна меня не обидит.
Пускай же откроется мне авантюра,
Пристанет к руке покрупнее купюра.
Аминь! Аминь! Аминь!

После прочтения, закрываете глаза и, тщательно перемешав купюры, прячете под подушку. После того, как свечи угаснут, не подглядывая, достаете случайным образом одну из купюр.

Если Вам выпала денежная единица достоинством 10, 50 или 100 рублей, то Ваше финансовое положение в этом году оставляет желать лучшего. В том случае, если Вам досталась тясяча, то это означает, что Вы попали в золотую середину, но, несмотря на это, Вы будете испытывать финансовые затруднения. Как Вы уже сами догадались, если Вам посчастливилось ухватить пятитысячную купюру, то этот год сулит Вам неплохой денежный капитал и достаток. Следует отметить, что предложенный заговор на гадание позволяет усилить Вашу энергию, направленную на обогащение.