Приворот на гвоздь

Старые гвоздиКак делается магическая защита от приворота на гвоздь я уже писал в статье Защита мужа от приворота на гвоздь.

Ну а теперь про сам приворот, который также можно навести на человека на гвоздь, как сделать такой ритуал самостоятельно.

Приворот на гвоздь будем выполнять в несколько этапов.

Но сразу скажу, что эта любовная магия сильна, так как металл в данном случае является надежным хранителем магического воздействия.

Что потребуется для приворота:

1. старинный гвоздь, можно ржавый.
2. немного наждачной бумаги.
3. молоток.
4. кусочек дерева.
5. красная восковая свеча.
6. спички.
7. фотография любимого человека.
8. кусочек хб ткани.
9. красная лента.

Ритуал приворота на старый гвоздь

Ритуал проводим на свежем воздухе. Отлично, что потихоньку наступает весна, приходит тепло, а значит, можно пойти в лес или парк, где вас никто не сможет потревожить.

Берите все ритуальные предметы с собой.

Первый этап приворота.

В парке зажгите свечу спичками, возьмите гвоздь и на огне свечи хорошенько его прогрейте. Теперь возьмите деревяшку, на нее положите фото любимого человека, лицом к себе. Установите гвоздь в области сердца привораживаемого и молотком вбивайте гвоздь так, чтобы он пробил фото и дерево за ним насквозь.

Второй этап приворота.

Возьмите то, что получилось, в руки, держите руки над огнем свечи и постарайтесь направить энергию ваших чувств и эмоций, которые вы испытываете к вашему любимому, в этот предмет. Не торопитесь.

Третий этап приворота.

От свечи разожгите небольшой костер, пусть свеча будет в середине и сможет полностью сгореть, когда пламя костерка займется. Жгите его некоторое время, после чего положите ритуальный предмет в огонь. Деревяшка и фотография должны полностью сгореть. Когда это произойдет, а гвоздь останется, прекращайте жечь костер.

Когда гвоздь остынет, возьмите его в руки и сделайте зачистку наждачной бумагой от копоти и ржавчины. Представляйте, как вся грязь, весь негатив с ваших отношений счищаются и уходят в землю.

Тканью хорошенько протрите гвоздь и перевяжите его красной лентой, при этом, сделав максимум узлов. Это закрепит вашу любовную ворожбу.

Все, что осталось, оставьте на месте костра и присыпьте землей. После чего уходите. С собой вы должны унести только гвоздь, перевязанный красной лентой.

После приворота

Когда вы совершили ритуал приворота, гвоздь храните у себя дома. Он должен быть где-то с вами, потому что именно он и будет тем любовным талисманом, который станет привораживать вашего любимого человека.

Действует приворот без срока, то есть постоянно. Если вы захотите снять приворот, просто сожгите ленту на гвозде, а его самого бросьте в реку или озеро.

Вот такой хороший и сильный мой авторский ритуал проверенного приворота. При желании, сделать его не так и сложно. Но, тем не менее, если у вас возникли вопросы или вы хотите обратиться ко мне за профессиональной магической помощью, конечно, пишите на ezoterikcom@yandex.ru, я всегда дам подсказку или помогу.